09.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не давайте денег в долг

    10 июля / четверг

    У нас впереди - еще один напряженный день. Его основные небесные влияния - противостояние Меркурия и Плутона и совместное действие Марса и Сатурна. В такое время каждый, кто пренебрегает дипломатией и не умеет проявлять гибкость, рискует навлечь на свою голову неприятности, в том числе и финансового характера.

    День сулит разочарования. Такое впечатление, что придется прилагать двойные усилия для выполнения даже привычного объема работы. Период неблагоприятен для поисков благодеяний у власть имущих. На это время не рекомендуется назначать значимых переговоров, принимать важных решений. Вероятны юридические затруднения и тяжбы. Подписать лицензию или получить необходимое разрешение сейчас будет трудно.

    Эмоциональная ритмика дня подчеркивает страстное желание многих доминировать в личных отношениях, борьбу за власть. Однако стоит проявить такт и понимание, сглаживать острые углы. В целом все риски нужно попытаться свести к минимуму, особенно связанные с финансами и здоровьем. В течение дня несвоевременно делать крупные покупки, в том числе одежды и ювелирных изделий. И еще важно: не давайте денег в долг. Долго потом их не увидите.

    Состояние здоровья сейчас отягощено негативными аспектами. Синяки, сломанные кости и проблемы с зубами - болезни, соотносящиеся с конфликтным взаимовлиянием Марса и Сатурна. В приготовлении и употреблении пищи соблюдайте умеренность, пост сейчас особенно полезен. Переедать не стоит.

    Овен Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    Телец Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны. Так что ждите от звезд развлечений.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    Рак Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться. А когда было иначе?

    Лев Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Лучше займитесь имиджем и здоровьем.

    Дева Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них денег. Позвольте себе супермодную вещь.

    Стрелец Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство. Ни к чему хорошему это все равно не приведет, как бы вам ни хотелось изменить подвисшую ситуацию.

    Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. И начальство вас обязательно поддер жит. Только проявите инициативу. Помните: под лежачий камень вода не течет!

    Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации. Вам везет в последние дни.

    Поделиться