09.07.2008 23:00
    Поделиться

    Гороскоп с 10 по 16 июля

    10.07 - 16.07.2008

    Макушка лета удивит не только капризной погодой, но и бесшабашной небесной ритмикой. Выходки звезд прибавят и нам эмоциональности, главное только - не потерять чувства такта и выдержки. Будьте скромнее, тогда и самые смелые замыслы осуществятся сами собой. Во всяком случае, Вселенная нам будет скорее подругой, нежели соперницей.

    Овен

    Отвергаете все, лишенное гармонии. Из общей картины происходящего вы склонны выхватывать только то, что нравится.

    Телец

    В предстоящий уик-энд очень удачным окажется поход по магазинам. Все приобретенное в эти дни будет долговечным и чрезвычайно полезным.

    Близнецы

    Осложнятся и без того непростые отношения с коллегами. Стоит ли заниматься взаимными претензиями? Лучше съездите вместе на шашлыки.

    Рак

    Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией - и вы неплохо заработаете. Вам несказанно повезет и в любви.

    Лев

    На работе суровое руководство оценит вас с совершенно неожиданной стороны, и этот факт обрадует и окажется для вас значимым.

    Дева

    Одна из лучших недель. Вы можете решить не только финансовые проблемы, но и найти выход из сложной ситуации личного характера.

    Весы

    Не выясняйте отношений с близкими, не демонстрируйте своего недовольства. Иначе получите в ответ массу справедливых упреков.

    Скорпион

    Вам очень захочется отдохнуть. Но и в такой ситуации не стоит вести дела по инерции - можно здорово ошибиться и даже все потерять.

    Стрелец

    Докажите окружающим, что Бог не обидел вас организаторским талантом. Но будьте осторожны, не вступайте в боевые действия с недругами.

    Козерог

    Главное для вас - здоровье. Не стоит браться за сложную работу: вам может не хватить сил, чтобы ее достойно завершить к намеченному сроку.

    Водолей

    Если позволите себе легкомысленно подойти к решению возникших проблем, то придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями.

    Рыбы

    У вас появятся интересные деловые предложения, благодаря которым осуществятся мечты, в которые вы давно верили.

    Поделиться