10.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Зарядитесь оптимизмом и забудьте про невзгоды

    11 июля / пятница

    Сегодня - день поспокойнее, но отголоски вчерашней бурной небесной ритмики все еще ощущаются. К большинству предложений, которые будут поступать вам, нужно относиться скептически.

    Рабочее утро отмечено противоречивыми влияниями: гармонией Луны, Меркурия и Плутона на фоне напряжения Луны и Венеры. Вчерашняя проблема разрешится ко всеобщему удовольствию, но собственные возможности сейчас многие могут здорово переоценить. При заключении договоров и сделок в первой половине дня рекомендуется быть предельно осторожным.

    Вероятны значительные финансовые потери; особенно это актуально для тех, кто занимается инвестициями. Зато послеобеденное время пройдет под мощным покровительством звезд - нам будут благоволить Марс и Сатурн. В деловых контактах, бизнесе можно разумно применять силу, волевое давление наряду с обязательной дипломатией. Полезно иметь дело с мощными и богатыми организациями, политическими партиями, крупными банками. Вечер пройдет нейтрально.

    Эмоциональный фон дня яркий. В преддверии выходных будет очень много романтических планов. Для того чтобы произвести на окружающих благоприятное впечатление, представительницам прекрасного пола придется ну очень постараться и провести много минут у зеркала.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям.

    Жизненный потенциал несколько снижен, и это может являться причиной головных болей, а также ухудшения самочувствия из-за перепадов погоды. Сегодня не стоит голодать.

    Хороший заряд оптимизма и жизнеутверждающее мировоззрение смогут стать сейчас лучшим лекарством от всяческих невзгод. Кроме того, при прохождении Луны по Скорпиону стоит иметь в виду, что необходимо принять повышенные меры по защите от инфекций. Не забывайте смотреть на дату изготовления того или иного покупаемого продукта в мага зине.

    Напряженный вчерашний космический фон может выдать и повышенную аварийность. Так что будьте осторожны и внимательны.

    ОВЕН Возьмите тайм-аут. Посвятите день отдыху.

    ТЕЛЕЦ Весь день отдыхайте и творите. При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь быть собранным и дисциплинированным, а если надумаете отдыхать, то только активно.

    РАК У вас вероятны некоторые колебания настроения. Однако не расстраивайтесь: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам преуспеть.

    ЛЕВ Атмосфера в семье благоприятна. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее.

    ДЕВА Отправьтесь в увлекательное путешествие. Будьте очень аккуратными в личной жизни - любое неосторожное слово может спровоцировать ссору с близким человеком.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и умудриться не наделать новых.

    СКОРПИОН Вы, наконец, достигнете желаемого. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЕЦ Это гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день. Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Вечером удастся хорошо развлечься.

    КОЗЕРОГ Ваше обаяние и привлекательность возрастают. Наступило время задуматься о перспективных проектах.

    ВОДОЛЕЙ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело. Кроме того, звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить во второй половине дня театр, музей или выставку живописи.

    РЫБЫ У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут постепенно решаться.

    Поделиться