13.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Велик шанс найти покровителя или спонсора

    14 июля / понедельник

    Сегодняшний день, как никогда, хорош для серьезной работы и осуществления самых смелых замыслов. Основные звездные аспекты - гармония Меркурия и Сатурна, а также - полное взаимопонимание между Солнцем и Ураном. Однако стоит помнить, что успех гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Велик шанс в нынешний понедельник найти покровителя или спонсора. Конечно, если вы мало надеетесь на собственные силы.

    Не бойтесь экспериментировать, консерваторы в такой период проигрывают. Сегодня своевременно разместить рекламу или объявление в Интернете. Небесные акценты, свойственные этому дню, привнесут фон спонтанности, творчества.

    По звездным прикидкам сегодня результативными станут любые переговоры. На финансовых рынках обстановка ожидается несколько нервозной в течение всего дня. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов валют. Принимать важные инвестиционные решения в этот день не рекомендуется.

    Состояние здоровья сегодня может оказаться нестабильным. Могут быть проблемы с печенью, поджелудочной железой. Кроме того, акцентируются проблемы сердца и сосудов. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня также не рекомендуется сдавать кровь.

    Овен Настало время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед. Если изменения и преобразования в вашей работе обнародовать именно в этот день, вы будете правильно поняты.

    Телец Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято коллективом естественно и гармонично.

    Близнецы Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые дела могут встретить множество препятствий.

    Рак Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Лев Эксцессов не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день небо предостерегает вас от слишком решительных действий без учета обстановки.

    Дева Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Не стоит сейчас идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить тщательно взвешивая каждое слово или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга? Вечер будет удачен.

    Скорпион Проталкивать свои идеи придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом. Ваша возлюбленная будет в восторге от выбранного вами подарка.

    Стрелец Настроение в этот день будет переменчиво. Выше голову! Звезды улыбаются вам! Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козерог Вас посетят интересные мысли. В этот день есть смысл искать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать побольше.

    Водолей Хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов. Ритмика дня даст возможность для встреч, любовных свиданий, заключения важных союзов.

    Рыбы Своевременно переговорите с собственным начальником. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться