15.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Сегодня опасно врать

    Этот день продолжит благоприятную, стабильную тенденцию. Проявленное астрологическое влияние - гармоничный аспект Меркурия и Марса.

    По звездным приметам в этот день опасно врать. Кроме того, постарайтесь мыслить исключительно позитивно и желать всем добра.

    Это неблагоприятный день для деловых контактов, переговоров. Получив информацию, ее тщательно проверьте и только потом принимайте решение. В трудовом коллективе могут периодически возникать неясности и всевозможные трудности, однако не стоит сейчас доверять сплетням и слухам. Лучше подождите немного. А потом самостоятельно разберетесь в проблеме.

    На финансовых рынках неприятные сюрпризы возможны по преимуществу в нефтяном секторе. Этот день для инвестиций абсолютно не подходит. Зато сегодня рай для биржевых спекулянтов. Не исключены разнонаправленные краткосрочные колебания курсов валют.

    Эмоциональный фон несколько взвинчен. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений и в личной жизни. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и любовных. В своих оценках старайтесь сейчас больше доверять интуиции, чувствам, а не логике. Многим из нас представится отличная возможность проявить альтруизм. Во всяком случае, это многим запомнится.

    Состояние здоровья довольно нестабильно. Возможны гормональные всплески, плохое настроение. В общем, держите себя в руках.

    Вероятность природных катаклизмов, а также аварийности сегодня несколько повышена. Могут произойти обманы, кражи. На автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы. Не стоит рисковать и подвергать свою жизнь опасности.

    Овен Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми. Вечерние часы посвятите спорту. Вы же не хотите плохо выглядеть на пляже в предстоящий отпуск?

    Телец Близится апофеоз вашего очередного любовного романа. Но именно сегодня постарайтесь не болтать лишнего на работе. Вы рискуете основательно подорвать свою и так подмоченную репутацию.

    Близнецы Надо наконец вам решиться на отпуск. Мальдивы, Сейшелы, Крым, на крайний случай отечественный берег речки или водохранилища - пора отдохнуть, поплавать и забыть о скучной работе.

    Рак День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь. Дерзайте!

    Лев Отношения с любимыми будут пребывать в гармонии, а вот с родственниками вы можете сегодня и повздорить.

    Дева Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим старикам. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Абсолютно нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Старайтесь наиболее важные дела планировать на первую половину дня, в это время ваша работоспособность будет выше. Людям творческих профессий славу и признание стоит искать, рассчитывая лишь на собственные силы.

    Стрелец Вы озабочены работой. И до остальных проблем вам и дела нет. А зря. События скоро свалятся вам на голову как снежный ком.

    Козерог Остерегайтесь простуды и некачественной еды. Да и для романов сегодняшний день абсолютно не подходит.

    Водолей Вы пребываете в заботах. В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости.

    Рыбы Сегодня стоит прислушаться к советам родственников и близких друзей, они будут весьма своевременными. Вечер проведите в дружеской компании. Захватите и свою вторую половину.

    Поделиться