17.07.2008 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на 17-23 июля: Нас ждут экстремальные дни

    Полнолуние! Экстремальные дни. Многие будут слишком раздражительны, будьте терпеливее с близкими людьми и коллегами. Кроме Луны, которую пора отправлять на разгрузочные дни, кровь подпортит и противостояние Меркурия и Юпитера. Постарайтесь не принимать необдуманных решений, и жизнь как-нибудь вырулит на этом непростом вираже.

    Овен

    Неделя подходит для самых крутых перемен, связанных со сменой работы, места жительства или даже семейного положения. Отдайте долги.

    Телец

    Вам поступит выгодное предложение о работе с одним условием - приступить немедленно. Примите предложение, чтобы потом не жалеть.

    Близнецы

    Быть в чем-то поверхностным на этой неделе опасно. Не стоит подписывать бумаги, не вникнув в их суть, вполуха слушать родителей.

    Рак

    Вы слишком эмоциональны, чтобы добиться феноменальных успехов. Сильное волнение в пятницу помешает вам принять верное решение.

    Лев

    В вашей жизни все так гладко, что пора обращать внимание и на мелочи. Впрочем, следующая неделя может принести и новый роман.

    Дева

    В субботу поговорите откровенно с уже точно наскучившим ухажером. Не стоит кружить ему голову, лучше займитесь поисками новой любви.

    Весы

    Впереди - только утомительные домашние дела. Зато, начиная со вторника, ждите крутых перемен не только на работе, но и в личной жизни.

    Скорпион

    Не промахнитесь. Помните про пословицу о двух зайцах. Лучше подумайте, что вам необходимо сегодня, а что может вполне и подождать.

    Стрелец

    Чрезмерная уверенность в себе и желание всем доказать свою правоту - отличный повод для преодоления подсознательных страхов.

    Козерог

    Вы не желаете оставаться наедине со своими переживаниями. Именно поэтому вы без конца придумываете себе бесполезные занятия.

    Водолей

    Правильно рассчитайте свои силы и не стремитесь кого-то копировать. Боритесь с соблазнами и только потом решительно действуйте.

    Рыбы

    Вы будете с трудом выносить общество малознакомых людей, поэтому лучше не участвовать в важных переговорах. Возьмите тайм-аут.

    Поделиться