16.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Вероятны конфликты в рабочем коллективе

    В канун июльского полнолуния у нас появится много сил, эмоций, желание постоянно действовать. Для работы четверг весьма результативный день.

    Рабочее утро и первая половина дня сложатся удачно. В это время доминируют гармоничные Меркурий и Сатурн, поэтому мышление у многих будет конструктивным. Вторая половина дня - уже в орбите завтрашнего полнолуния. Эмоции запросто могут возобладать, вероятны конфликты в рабочем коллективе, семье. Постарайтесь по мере возможности не выяснять отношений. Иначе взаимных претензий избежать не удастся. Вечером акцентирован Юпитер, а значит, у некоторых из нас проявится излишняя самоуверенность, явная переоценка своих сил.

    Ситуация на финансовом рынке стабильная. Инвесторам стоит посуетиться.

    Эмоциональный фон дня в преддверии полнолуния несколько взвинчен. Как никогда, важно уметь владеть собой. Родственники и близкие потребуют внимания: будьте готовы выслушать их и помочь советом.

    Самочувствие не должно серьезно побеспокоить. Однако в первой половине дня поберегите стопы от травм, а с обеда постарайтесь не перегружать мозги всякой ненужной информацией. Не стоит посещать косметический салон, лицевого хирурга. Зато неплохо сходить в тренажерный зал, поплавать в бассейне. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть проблемы с желудком или почками, стоит вспомнить советы лечащего врача.

    Уместны рекомендованные меры профилактики. В этот день следует отказаться и от косметических процедур, так как вполне возможны аллергические реакции. Остерегайтесь переломов, растяжений. Сегодня не рекомендуется мануальная терапия позвоночника. Вечером вероятны головные боли.

    Овен Постарайтесь не давать никому обещаний и тем более клятв. Все равно, как бы вы ни пытались, ничего у вас не получится. Но завтра все будет уже иначе.

    Телец Не пытайтесь бороться с законом и авторитетными людьми. В результате сами потеряете деловую репутацию. Лучше потратьте время на получение конкретных результатов.

    Близнецы Если вы наконец решились отправиться на отдых, действуйте смело и решительно. Невзирая на производственную необходимость и неразрешенные домашние проблемы.

    Рак Вы неосознанно рассчитываете на бескорыстную помощь окружающих. Однако, прежде чем вы пожмете протянутую руку, поинтересуйтесь, какую цену вам придется потом за это платить.

    Лев Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта. Не стоит учиться на собственных ошибках.

    Дева Возможно, что сегодня вас неудержимо потянет на резкое расширение круга своего общения. Стоит вспомнить старых, проверенных друзей и собраться в ближайший уикенд.

    Весы Вам предстоит принимать ответственные решения, которые могут позитивно повлиять на вашу жизнь.

    Скорпион Если вам предстоит серьезный разговор, лучше отложить его на несколько дней.

    Стрелец Не забывайте, что нарушение обязательств может стать поводом для конфликтов.

    Козерог Внезапно вы окажетесь в центре внимания окружающих вас людей. Однако избегайте головокружения от успехов.

    Водолей Вы сведете на нет самые многообещающие и перспективные предприятия. Сегодня не ваш день, это точно.

    Рыбы Чем энергичнее вы будете добиваться своего, тем выше окажутся ваши шансы на успех. Однако придется все-таки тратить время на борьбу с конкурентами.

    Поделиться