20.07.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Неделя начнется с интересных деловых предложений

    В этот день Солнце завершает свое движение по зодиакальному знаку Рака, в то время как Луна только входит в знак Рыб. Доминирование стихии воды привнесет в нашу жизнь эмоциональность.

    Рабочее утро пройдет на фоне гармонии Луны и Плутона, что означает массу интересных деловых предложений. Если вы меняете работу, есть шанс приступить к осуществлению смелого проекта. В середине дня звезды будут спокойны и уравновешенны, в это время можно делать покупки, решать важные домашние вопросы. А начиная с 17 часов по Москве вступит в свои права напряженный Сатурн. От такой звездной свистопляски вполне может подвести чувство меры. Держите ситуацию под контролем!

    Сегодня небо дает нам тот редкий шанс, когда разум и чувства едины, а результаты беспристрастного анализа совпадают с теми, что подсказывает сердце. Воспользуйтесь таким звездным расположением как в деловых, так и в личных целях.

    Эмоциональный фон - без резких перепадов. Однако напряжение прошлой недели дает себя знать. Будьте внимательны к окружающим. Кстати, характерное для сегодняшнего дня усиленное влияние Сатурна предполагает, что играть надо только по правилам и к своим обязательствам относиться серьезно.

    Луна продолжает пребывать в глубоком и чувствительном знаке Рыб. Такое положение светил инициирует повышенную восприимчивость. Состояние здоровья сегодня относительно стабильно.

    Овен Вы не можете похвастаться хорошим настроением. Постарайтесь все же не раздражаться и не срывать свое зло на близких. Этот день потребует от вас собранности и умения контролировать свои слова и действия.

    Телец Сегодня вы решите многие проблемы. Однако постарайтесь действовать без особого фанатизма.

    Близнецы Понедельник для вас - день свершений. Однако даже не думайте о запретном. Все ваши поступки - под пристальным вниманием окружающих.

    Рак Прислушайтесь к мнению коллег и не принимайте быстрых решений. Не спорьте с домашними, лучше посвятить этот день выполнению своих обязанностей.

    Лев Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут сегодня присущи вам. Поберегите здоровье, особенно сердце. И займитесь, наконец, своей внешностью, посетите парикмахера.

    Дева Не принимайте важных решений, касающихся денег. Сегодня также лучше отложить деловые встречи. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами - есть вероятность травматизма!

    Весы Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Не устраивайте близкому человеку испытание на прочность.

    Скорпион Проводите сегодня деловые встречи и переговоры. У вас появятся неожиданные возможности для карьерного роста.

    Стрелец Вам повезет в покупках. А вот заработать деньги сегодня вряд ли удастся. Не стоит даже пытаться. Лучше отдохните.

    Козерог Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции.

    Водолей Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Рыбы Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная обстановка в семье, но перестаньте наконец жалеть своих детей, они абсолютно несамостоятельны.

    Поделиться