21.07.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Вторник идеален для начала служебных романов

    22 июля / вторник

    С сегодняшнего дня Солнце входит в зодиакальный знак Льва. В это время повышается не только работоспособность, но и творческий настрой. Особо успешными станут в этот день банкиры и артисты, ученые.

    Рабочее утро пройдет под аккомпанемент гармонии Луны и Юпитера. После свершений на трудовом фронте смело просите повышения оклада. Но только при условии, что начальство к вам благоволит, и ничто не испортило шефу настроения. Во всяком случае, поинтересуйтесь об этом у все знающих и все понимающих секретарш.

    В середине дня будут успешны деловые поездки, переговоры. Космический фон благоприятен и для серьезных покупок, заключения сделок, подписания судьбоносных документов. Тригон Меркурия к Урану, уточняющийся завтра, но влияющий и на сегодняшний вечер, может принести неожиданные встречи и знакомства, приятные сюрпризы. Нынешний вторник просто идеален для начала служебных романов. Почему бы и нет, если это только повысит вашу работоспособность.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильная обстановка, правда, как говорят звезды, с "отдельными выходами из ценового коридора".

    На энергетику дня сильно влияет водная стихия, поэтому у большинства людей доминирует эмоциональное восприятие мира, а в вечерние часы настроение может меняться резко и без всяких на то причин. Чтобы стабилизироваться и не впасть в уныние, небо советует не думать о таком желанном отдыхе. Луна, проходящая по знаку Рыб, предлагает не забывать о прекрасном - послушайте классическую музыку хотя бы в машине по дороге на работу, не игнорируйте предложения приятеля сходить на новую выставку.

    Самочувствие в течение дня не должно беспокоить. Фон аварийности и экстремальных событий сегодня не выражен. Однако это не исключает вашего внимательного поведения на дорогах.

    ОВЕН Если вам почему-то очень не хочется общаться с определенным человеком, иметь дело с какой-то фирмой или даже отвечать на звонок с незнакомого номера, не делайте этого.

    ТЕЛЕЦ Ваш день будет состоять из рутинных и совершенно необременительных занятий. Отнимать силы будут лишь долгие разговоры с коллегами.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы сумеете добиться желаемого и расположить к себе даже тех, кто давно вас недолюбливал.

    РАК Вы будете энергичны и очень привлекательны. Работа будет спориться, а количество поклонниц - расти в геометрической прогрессии.

    ЛЕВ На свежую голову вы будете принимать верные решения и давать точные прогнозы развития ситуации. Не распыляйтесь по мелочам, такую ясность ума надо использовать для игры по-крупному.

    ДЕВА Настроение будет прекрасным. Перемены к лучшему, приятные сюрпризы, встречи с интересными людьми - всему этому найдется место в вашем сегодняшнем дне.

    ВЕСЫ Стоит заняться обновлением гардероба. При выборе новой вещи думайте о том, кого вы хотите в ней покорить.

    СКОРПИОН Есть шанс заключить очень выгодный договор для вашей организации и лично для вас. Это выдвинет вас на позицию одного из самых ценных и толковых сотрудников. Глядишь, и повышение не за горами.

    СТРЕЛЕЦ Приступите к выполнению планов, которые вы так усердно строили на прошлой неделе. Продумайте свои шаги, действуйте энергично, но не спеша.

    КОЗЕРОГ Начинается период активного обновления во всех сферах вашей жизни. Вас не должны пугать перемены и неизбежно связанные с ними потери.

    ВОДОЛЕЙ Пора бы перестать жить одним днем. Подумайте о собственном будущем, о том, чего вы хотите добиться.

    РЫБЫ Ваша доброта и щедрость произведут большое впечатление на окружающих. Но все-таки постарайтесь не действовать в ущерб своим интересам.

    Поделиться