22.07.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Осторожнее на кухне - можно получить травму

    23 июля / среда

    Нас ожидает творческий, насыщенный событиями день. Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так, как, впрочем, все аспекты планеты сюрпризов - Урана.

    В такие времена космическая ритмика усиливает интуицию, способствует абсолютно неожиданным переменам в личной и профессиональной жизни.

    Главный аспект дня - благоприятное взаимодействие Урана и Меркурия. Хорошо пройдут научные эксперименты, удача ожидает и бизнесменов-трудоголиков. Многим удастся заполучить выгодные заказы.

    Утром и в середине дня благоприятны деловые поездки, переговоры. Смело обнародуйте свои новые идеи перед начальством. Вечер по-прежнему весьма результативен в деловом плане - будут уместны всевозможные презентации. Зато семейная ритмика - как на вулкане. Но многих после длительного штиля это даже развлечет. Главное - успеть поймать кинутую в вас супругой книгу или тарелку. И нежно назвать свою вторую половинку Асунтой.

    В соответствии с движением Луны по огненному знаку Овна сегодня уместно начать дела, требующие большой энергии, инициативы. Энтузиазма должно хватить не на один мощный порыв.

    К усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия. Или пойти на романтическое свидание. А можно и протанцевать на дискотеке до утра. Потеряете вес, зато почувствуете себя моложе лет на десять.

    Лунные аспекты нынешней среды по преимуществу гармоничны, что будет способствовать стабильному состоянию здоровья. Однако при данном астрологическом переплясе самочувствие может от эмоциональных перегрузок несколько пострадать. Так что не суетитесь, и жизнь вам покажется наверняка праздником.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности невелика. Однако этот факт не исключает вашего более чем внимательного поведения на улицах города и в подземке.

    Осторожнее сегодня стоит быть и на собственной кухне. Звезды не исключают всевозможных бытовых травм.

    Овен Домашние дела и проблемы выйдут на первый план. Если хотите обрести душевный покой, не игнорируйте проблем близких.

    Телец Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    Близнецы Сегодня активны, как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    Рак Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    Лев Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком. Лучше объяснитесь лишний раз в любви.

    Дева Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    Весы Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. Вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    Скорпион Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    Стрелец Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    Козерог Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего вы здорово переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения могут оказаться сомнительными.

    Водолей Получите хорошую встряску. Скорее всего по месту службы.

    Рыбы Вам будет легче жить, если вы станете относиться ко всему происходящему с легкой иронией.

    Поделиться