22.07.2008 23:43
    Поделиться

    Главный тренер челябинского "Трактора" стал блогером

    Вслед за главным тренером сборной России по хоккею и ЦСКА Вячеславом Быковым свой блог во Всемирной паутине открыл другой челябинец - наставник "Трактора" Андрей Назаров.

    Блог Андрея Назарова назвали "Тракторист". В своей первой записи в дневнике тренер рассказал о том, в каком состоянии хоккеисты вышли из отпуска, об открытости команды для болельщиков, а также об интересе журналистов к новичкам "Трактора".

    - Идею мне подсказали в пресс-службе клуба, - прокомментировал "РГ" свой выход во Всемирную сеть Андрей Назаров. - Мне она понравилась. Это современные веяния. Например, Вячеслав Быков тоже недавно свой блог завел. Через Интернет болельщики клуба будут узнавать о внутренней кухне команды. О самых важных событиях в клубе.

    Уже на этой неделе в блоге рулевого "Трактора" должна появиться новая запись Андрея Назарова о хоккее и "Тракторе". А после сбора в Финляндии - третья часть тренерских наблюдений. Адрес блога в Интернете: http://www.sports.ru/blog/nazarov.

    Челябинский "Трактор" уже вылетел на первый сбор в Финляндию, во время которого планирует провести три контрольных матча. Назад команда возвращается 30 июля. До начала сезона челябинские хоккеисты поучаствуют в двух турнирах: 5-10 августа на призы президента Башкирии в Уфе и 26-28 августа - памяти Ромазана в Магнитогорске.

    Поделиться