22.07.2008 23:20
    Поделиться

    В телеэфире: Пенелопа Крус и Сальма Хайек грабят банки

    ТНТ 16.05

    ДОРОГАЯ КЛАУДИА**

    Романтическая комедия. Уолтер - сорокалетний летчик, который на своем "кукурузнике" развозит почту. Клаудиа работает в местном пабе и пользуется репутацией девушки неприступной. Она ему нравится, но он никак не решится заговорить. Приятный сюжет, симпатичная игра актеров, много воды и экзотических пейзажей. В ролях: Брайан Браун, Александра Вучич, Дебора Мейлман. Режиссер - Крис Кадлипп. Австралия, 1999.

    ДТВ 16.25

    ЧЕЛОВЕК-ЛИЧИНКА (Larva)*

    Телевизионный ужастик о страшной болезни, поразившей коров штата Миссури: в них поселились какие-то личинки вида ужасного. Ветеринар Рукус попытался их исследовать, да по небрежности и заразился, и вскоре все население деревушки оказалось под угрозой. Мораль: надо мыть руки перед едой. В ролях: Винсент Вентреска, Рэйчел Хантер, Уильям Форсайт. Режиссер - Тим Кокс. США, 2005.

    ТВЦ 21.00

    БАНДИТКИ**

    Комедийный вестерн. Действие происходит на рубеже XIX и XX веков в Мехико. Пенелопа Крус и Сальма Хайек в ролях двух девушек из разных социальных слоев, которые объединились и стали грабителями банков, чтобы избавить город от держащего всех в страхе шерифа. Режиссеры - Эспен Сэндберг, Йоахим Реннинг. Мексика - США, 2006.

    ТНТ 22.00

    ШЕСТОЙ ИГРОК**

    Спортивно-мистическая комедия. Братья Антуан и Кенни играют в баскетбольной команде колледжа, причем Антуан - игрок от бога. Но бог его и забирает - парень умирает от сердечного приступа, и возглавить команду теперь придется Кенни. Впрочем, Антуан быстро вернется на поле - уже в виде призрака, который пытается помочь брату вывести команду в чемпионы. Понравится ли это потустороннее вмешательство Кенни? В ролях: Марлон Уэйнс, Дэвид Пэймор. Режиссер - Рэндалл Миллер. США, 1997.

    ДОМАШНИЙ 23.30

    ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ***

    Драма-триллер о женщине, лицо которой изуродовано шрамом. Это необратимо изменило ее психику: она презирает людей и не надеется узнать, что такое любовь. Занимается шантажом, связана с криминальным миром. Но вот появляется мужчина, который скажет, что она красива, и убедит ее сделать пластическую операцию. Сможет ли она после этого вернуться к нормальной жизни? Фильм интересен участием суперзвезд середины века - Джоан Кроуфорд и Конрада Вейдта. Режиссер - Джордж Кьюкор ("Моя прекрасная леди"). США, 1941.

    РОССИЯ 1.05

    В ГОРОДЕ СОЧИ ТЕМНЫЕ НОЧИ ***

    Черная трагикомедия. Юная Лена, вылетев из института, знакомится с пятидесятилетним мошенником-сантехником Степанычем и отправляется с ним в Сочи за красивой жизнью. Для создателя "Маленькой Веры" Василия Пичула эта картина была несомненным шагом назад. Не фильм-диагноз и не фильм-приговор - передышка после громкого вхождения в большое кино. В ролях: Алексей Жарков, Наталья Негода, Анастасия Вертинская, Александр Леньков, Андрей Соколов. 1989.

    НТВ 1.25

    КОСМИЧЕСКИЕ КОВБОИ**

    Комедия. В 1958 году Америка должна была впервые в мире запустить в космос четверку славных астронавтов. Но перед самым стартом ребят отстранили от полетов. Они постарели, мечтая о космосе, и вдруг им открылась возможность взять реванш. Фильм придуман 70-летним Клинтом Иствудом, похоже, с целью доказать, что и у него есть еще порох в пороховницах. В ролях также: Джеймс Гарнер, Томми Ли Джонс. Режиссер - Клинт Иствуд. США, 2000.

    *** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться