23.07.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: сегодня можно помечтать о будущем

    Напряженный космический фон, свойственный последним июльским денькам, окончательно остался в прошлом, а впереди - новые свершения! С сегодняшнего дня нас ждут открытия. Наступило благоприятное время для продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере, социальном и материальном положении, для продуктивного взаимодействия с руководством.

    На протяжении четверга события будут развиваться динамично. В ночь со среды на четверг, а также в утренние часы звездные влияния противоречивы: Луна будет смягчать и расслаблять, настраивать на романтический лад, а остальной строгий звездный ряд - ограничивать и сдерживать. Далее нас будут сопровождать преимущественно благоприятные лунные аспекты.

    Сегодня хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Наладятся отношения в коллективе и с деловыми партнерами. День благоприятен для переговоров, подписания контрактов, для выступлений и различных визитов.

    Когда Луна в Овне, легко восстанавливаются родственные связи, а любое общение носит очень эмоциональный, интимный характер. Мы будем доверять только хорошо знакомым людям, друзьям и членам семьи и осторожно отнесемся к вновь пришедшим. Вторая половина дня и вечер располагают к возвышенным размышлениям, в том числе о путях достижения гармонии.

    Сегодня стоит позволить себе помечтать о будущем - многое из того, что вы задумали, будет реализовано. Постарайтесь расслабиться, погуляйте вечером вблизи ближайшего водоема.

    Самочувствие в течение дня не должно вас существенно беспокоить. Однако стоит учесть, что при данном прохождении повышается восприимчивость к инфекциям, склонность к отекам. Кроме того, нежелательно голодать или придерживаться строгой диеты.

    Овен Подходящее время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Телец Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Однако не увлекайтесь - излишнее рвение чревато недоразумениями с законом!

    Близнецы Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный с годами опыт приведет вас к желаемому результату. Главное - не расслабляться и не спешить почивать на лаврах.

    Рак Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь не забывать о долге и сдерживать свои эмоции.

    Лев Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. В идеале - останьтесь дома, почитайте книгу.

    Дева Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Весы Прислушайтесь к мнению окружающих - сегодня вам дадут важный совет. Но не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них денег. Позвольте себе супермодную вещь.

    Стрелец Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Так не сидите вечером дома у телевизора - вас ждет незабываемая встреча!

    Рыбы День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Удачные решения можно принять в финансовой сфере.

    Поделиться