24.07.2008 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз c 24 по 30 июля: не бойтесь что-то начать с нуля

    Неделя будет невероятно насыщенной событиями. Не бойтесь что-то начать с нуля. Инициативы будут не только интересными, но и удачными. Во всяком случае, Луна, Марс и Юпитер своей гармонией будут этому способствовать. Заключенные в уикэнд браки обещают быть стабильными и продолжительными.

    Овен

    Если связаны с крупным бизнесом, осторожнее принимайте финансовые решения. Заранее проконсультируйтесь со специалистами.

    Телец

    Неделя обещает приятные впечатления и главное - полезные для вас знакомства. Но любовные приключения на стороне семью не укрепят.

    Близнецы

    Вам лучше не строить больших планов и не связывать себя даже пустяковыми обязательствами. Иначе придется долго переживать.

    Рак

    Только интуиция подскажет вам, в каком направлении стоит двигаться дальше. Необходимо не только анализировать ситуацию, но и чужой опыт.

    Лев

    Каких-либо препятствий на будущей неделе не предвидится. Творческий порыв создаст благоприятную обстановку и все у вас будет спориться.

    Дева

    Личные отношения и деловое сотрудничество подтолкнут вас на важные профессиональные свершения. Заключите выгодные сделки.

    Весы

    Важные дела запланируйте на вторник и среду. Тогда вы сможете принять верные решения. Не забывайте перепроверять информацию.

    Скорпион

    Хороший контакт родителей с детьми позволит свести к минимуму проблемы воспитания. Для профессиональных дел неделя благоприятна.

    Стрелец

    Если хотите избежать недоразумений с коллегами, проследите за своими порой острыми высказываниями. Ваша ирония бывает убийственной.

    Козерог

    На этой неделе вы можете смело рассчитывать на дополнительные доходы. Не исключен резкий карьерный взлет. Удачны финансовые проекты.

    Водолей

    Малейшие изменения конъюнктуры рынка изменят стабильную расстановку сил. Чтобы преуспеть, надо быть готовым к переменам.

    Рыбы

    Вы можете столкнуться с трудностями, преодолеть которые вам будет вполне по силам. Однако ситуация сама собой не разрешится. Действуйте!

    Поделиться