27.07.2008 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Овны, забудьте о сиюминутной выгоде

    Новая рабочая неделя начнется очень результативным днем. Большинству из нас придется потрудиться. Некоторым даже понадобится обратиться за помощью к друзьям, чтобы справиться с большим объемом работы. Главное в этот понедельник - найти оптимальный путь решения проблем.

    Утром будет доминировать гармония светил - Солнца и Луны. В это время не исключено деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое обязательно принесет прибыль.

    Во второй половине дня и в вечерние часы будет доминировать гармоничный Марс, а значит, энергии у нас будет выше крыши. И надо направить ее в правильное русло. Подумайте, что вы не успели сделать вчера и позавчера, и решительно действуйте. Своевременно назначать деловые встречи на эти часы, подписывать контракты, общаться с партнерами по бизнесу. Ошибок не будет. Как утверждают звездочеты, на протяжении дня на финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне достаточно спокойных астрологических аспектов.

    Эмоциональный фон разнообразен. День поэтому сложится весьма необычно. Многих потянет на романтические подвиги, кто-то найдет силы сказать любимому человеку "Прости!" и возобновить пошатнувшиеся отношения.

    Состояние здоровья в понедельник стабильно. Хотя с утра будет очень хотеться спать, а к вечеру, после суматошного дня, захочется покоя. Но это нормально для первого рабочего дня недели. Не стоит только забывать, что когда Луна нежится в Близнецах, очень уязвимы легкие. Так что отложите сигарету, постарайтесь не пить очень холодных напитков и пройдите на сей раз решительно мимо палатки с мороженым.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    ОВЕН Вы сможете сохранить чувство собственного достоинства в любой ситуации. Главное - не руководствуйтесь в своих действиях соображениями сиюминутной выгоды.

    ТЕЛЕЦ Время и в целом благоприятно для принятия инвестиционных решений. Ловите момент.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы будете с легкостью разбивать сердца людей. Так что если у вас уже давно есть кто-то на примете, дерзайте.

    РАК Будет успешно все, что связано с поиском, покупкой и продажей жилья. Риск быть обманутым или потерять при совершении операции часть денег минимален.

    ЛЕВ Займитесь учебой, полученная в этот день информация будет легко усваиваться.

    ДЕВА Если вы сможете побороть раздражение и обиду, которые грозят одолеть вас сегодня буквально на пустом месте, встреча с любимым человеком будет просто восхитительной.

    ВЕСЫ На работе вам придется пообщаться с очень несговорчивым человеком. Наберитесь терпения, и тогда нелегкий разговор завершится весьма благоприятно для вас и вашей компании.

    СКОРПИОН Вас бросает из крайности в крайность, пора бы сделать свою жизнь более стабильной. Поймите, главный источник разрушения и дисгармонии сейчас - это вы сами.

    СТРЕЛЕЦ Может, нужно немного снизить планку и позволить себе влюбиться в обычного, не идеального человека? В конце концов у вас тоже есть свои слабости.

    КОЗЕРОГ В ближайшее время вы можете получить довольно крупную сумму денег. Однако стоит немного повременить с их тратой.

    ВОДОЛЕЙ Преподнесите своему партнеру неожиданный приятный подарок. Красивое украшение будет встречено с особым восторгом.

    РЫБЫ Весьма вероятна встреча с человеком, который на длительное время станет для вас примером для подражания и тем самым круто изменит вашу жизнь.

    Поделиться