Новости

30.07.2008 00:00
Рубрика: Власть

Жилищное право. Как вернуть в собственность квартиру, выведенную из жилого фонда

Если приватизированную квартиру вывести из жилого фонда, то в случае надобности возможно ли вернуть квартиру в собственность? Что для этого надо? Благодарю!

Терентьев Валерий Николаевич

Статья 22 Жилищного Кодекса РФ предусматривает перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение. Все, что необходимо для этого сделать, содержится в главе 3 Кодекса. Перевод осуществляется органом местного самоуправления, следовательно, разрешение вам будет необходимо получить у них.


Власть Право Юрконсультация Жилищное право