29.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на среду: Раки, вам не до марш-бросков

    30 июля / среда

    Сегодняшний день завершает в целом гармоничную полосу конца июля. Впереди - август - месяц двух затмений, обострения всяческих проблем и одновременно разрешения назревших противоречий. Основное влияние дня - совместное действие Солнца и Меркурия. На этом аспекте кому-то из нас, возможно, придется принять весьма непростое решение, которое повлечет за собой некоторые малоприятные ограничения.

    Постарайтесь спланировать эту среду. Импровизация сегодня вряд ли будет удачной. Первая половина дня хороша для старта всевозможных интеллектуальных проектов. На протяжении дня соединение Меркурия и Солнца принесет новости в политике. Многих из нас ожидают судьбоносные поездки, интересные встречи. Командировка, начавшаяся сегодня, будет удачной и непременно откроет перед вами новые возможности. Без серьезных проблем и сложностей пройдет и переезд в новый офис или на новое место жительства. На финансовых рынках - долгожданные результаты.

    Эмоциональный фон будет противоречив: нами будут владеть смешанные чувства. Тем более что Луна в Раке усиливает ранимость. Вместе с тем такое положение Луны укрепляет семейные узы. Сегодня можно навестить родителей, провести больше времени с детьми.

    Те, кто не обременен семьей, смело могут направляться в ближайший фетнесс-центр, бассейн, сауну. На худой конец - в магазин - за обновками.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Если, конечно, ваш лечащий врач будет не против таких истязаний.

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня умеренна, однако иногда на соединении Меркурия и Солнца возможны потери важной информации, поспешность, из-за чего повышается аварийность на дорогах. Так что глядите в оба!

    Овен Придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично. Подводите итоги, доделывайте то, что было уже начато.

    Телец Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Попробуйте осмыслить и понять свои проблемы.

    Близнецы Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе.

    Рак Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    Лев Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день звезды предостерегают от слишком решительных действий.

    Дева Не рискуйте. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    Весы Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Держите себя в руках.

    Скорпион Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с серьезными препятствиями. Вечером вероятны сбои в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    Стрелец Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    Козерог Консенсус с начальством, с высокой вероятностью, сегодня вами будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений. Приложив определенные усилия, вы сможете существенно улучшить свое материальное положение.

    Водолей Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Ритмика среды способствует заключению важных союзов.

    Рыбы Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым на первый взгляд нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Поделиться