31.07.2008 02:00
    Поделиться

    Гороскоп на 31 июля: Овны, конкуренты не дремлют!

    Сегодняшний день будет насыщен всевозможными событиями и переживаниями. Основной небесный аспект - противостояние Венеры и Нептуна. Вместе с тем завтра - очередное новолуние, осложненное солнечным затмением. Хуже не придумать! На столь сложной космической ритмике не позволяйте вскружить себе голову и избегайте непродуманного оптимизма: в своих поступках следует быть реалистом и не витать в облаках... Постарайтесь сегодня найти достойное применение своей энергии.

    Рабочее утро пройдет достаточно спокойно и результативно. Важные мероприятия дня лучше запланировать и осуществить до обеденного перерыва. Вторая половина дня неперспективна ни для работы, ни для личной жизни. Несвоевременно заключать финансовые сделки, давать в долг, слишком велика вероятность потери денег. Начиная с середины дня на нашу жизнь начнет активно влиять аспект Венеры и Нептуна, который приносит с собой разлуку и разочарования, ослабляет женское здоровье, не позволяет реализовать свои планы. Не стоит посещать магазины и тратить деньги. Кстати, и украсть кошелек сегодня у вас могут запросто, так что не зевайте, если все-таки решите заняться шоппингом. Вечер в преддверии солнечного затмения лучше провести в спокойном философствовании. Позовите проверенных друзей, ужин с ними улучшит вам настроение и поможет избежать ненужной ссоры со своей второй половинкой.

    Финансовые рынки может начать лихорадить. Ситуация сложно прогнозируемая, даже иррациональная. Финансовые решения принимать рискованно. Инвесторам лучше заняться личными делами. В общем, небо призывает их не беспокоиться.

    Настроение у многих сегодня нестабильно. Как и здоровье. Запросто можно подцепить какую-нибудь инфекцию, взявшись за поручень в метро или автобусе. Нежелательно в этот день голодать, иначе нервное расстройство обеспечено.

    Звезды предупреждают: экстремальные происшествия не исключены. Будьте осторожны! Особенно за рулем, на улицах города действуйте согласно правилам, не рискуйте. Риск сегодня абсолютно не оправдан.

    ОВЕН Чем энергичнее вы будете добиваться своего, тем выше окажутся ваши шансы на успех. Однако придется все-таки тратить время на борьбу с конкурентами.

    ТЕЛЕЦ Не пытайтесь бороться с законом и авторитетными людьми. В результате сами потеряете деловую репутацию. Лучше потратьте время на получение конкретных результатов.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь не давать никому обещаний и тем более клятв. Все равно, как бы вы ни пытались, ничего у вас не получится.

    РАК Вы неосознанно рассчитываете на бескорыстную помощь окружающих. Однако прежде чем вы пожмете протянутую руку, поинтересуйтесь, какую цену вам придется потом за это платить.

    ЛЕВ Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта.

    ДЕВА Если вы наконец решились отправиться на отдых, действуйте смело и решительно. Невзирая на производственную необходимость и неразрешенные домашние проблемы.

    ВЕСЫ Вам предстоит принимать ответственные решения, которые могут позитивно повлиять на вашу жизнь.

    СКОРПИОН Если вам предстоит серьезный разговор, лучше отложить его на несколько дней.

    СТРЕЛЕЦ Не забывайте, что нарушение обязательств может стать поводом для конфликтов.

    КОЗЕРОГ Внезапно вы окажетесь в центре внимания окружающих вас людей. Однако избегайте головокружения от успехов.

    ВОДОЛЕЙ Вы сведете на нет самые многообещающие и перспективные предприятия.

    РЫБЫ Возможно, что сегодня вас неудержимо потянет на резкое расширение круга своего общения. Стоит вспомнить старых, проверенных друзей и собраться в ближайший уик-энд.

    Поделиться