31.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 августа: Тельцы, не болтайте лишнего

    1 августа произойдет знаменательное событие: полное солнечное затмение.

    Издревле людям было известно, что затмение способно вызвать судьбоносные перемены в жизни человека. Изменения могут затронуть мировоззрение, карьеру или даже любовные отношения.

    В нынешнюю пятницу будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти. На протяжении дня все, что вы делаете, должно быть в высшей степени разумно, исключите маломальский риск. Прислушайтесь к интуиции, она сегодня подвести не должна. Иначе зачем она вообще нужна!

    В любом случае сегодня не стоит начинать новые дела: велика вероятность, что довести их до конца не удастся, а смелые планы обернутся сплошными убытками и неприятностями. Это время больше походит для завершения текущей работы, улучшения отношений с близкими и друзьями, укрепления своих позиций на работе. Избегайте сплетен - любое вылетевшее невзначай слово может стать причиной неприятностей, в том числе и весьма серьезных. Сегодня лучше промолчать, даже если новости будет выпытывать лучшая подруга.

    Новолуние - время раздумья над ситуациями, которые через несколько дней запросто могут осуществиться.

    На протяжении дня ритмика ожидается неровной, так что будьте бдительны вдвойне. Нас ждет нейтральное, несколько вялое утро. Неприятными, даже критическими могут оказаться дневные часы - точный аспект затмения в 14 часов 14 минут по Москве. Возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. При всем при том попытайтесь все-таки сохранить доброжелательность в любой обстановке. Поберегите пожилых и психически ранимых людей, все время нервничающих стариков. К вечеру эмоциональный негатив по-прежнему нагнетается, поскольку начинает действовать вдобавок аспект между Луной и Меркурием. Будьте крайне осторожны. Лучше всего - закрыться за железной дверью в своей квартире и спокойно отдыхать. Постарайтесь не включать телевизор, увиденная картинка запросто может испортить вам надолго настроение. Самое время приготовить что-то легкое, вкусное и полезное, а затем пораньше лечь спать.

    Финансовые решения в этот день принимать крайне рискованно. Накануне солнечного затмения жизненные силы ослабленны, а реакции организма - замедленны. Экстремальные происшествия не исключены.

    Овен Остерегайтесь простуды и некачественной еды. Да и для романов сегодняшний день абсолютно не подходит. Кстати, если сегодня вы намерены зарегистрировать свой брак, то расстроим вас: он не окажется долговечным.

    Телец Именно сегодня постарайтесь не болтать лишнего на работе. Вы рискуете основательно подорвать свою репутацию.

    Близнецы Наступили дни, когда так хочется ощущать себя сильным! Однако достигнуть успеха вы сможете, лишь проявляя недюжинную волю.

    Рак День вполне успешен для осуществления финансовых операций. С сегодняшнего дня у вас обострится нюх на коммерческий успех. Да и посредническая работа достаточно удачно впишется в вашу жизнь.

    Лев Отношения с любимыми будут пребывать в гармонии, а вот с родителями вы можете сегодня и серьезно повздорить.

    Дева Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Весы Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Людям творческих профессий славу, признание стоит искать, рассчитывая лишь на собственные силы.

    Стрелец Вы озабочены работой. И до остальных проблем вам и дела нет.

    Козерог Очень насыщенное время. Успешны командировки, возможны новые знакомства. Желательно больше контактировать с окружающими вас людьми.

    Водолей В голове только работа. Но в продвижении вперед по служебной лестнице вам не хватает должной выносливости и даже жесткости. Отсюда то чувство неудовлетворенности, которое вы в последнее время так часто испытываете.

    Рыбы Сегодня стоит прислушаться к советам родственников и близких друзей, они будут весьма своевременными.

    Поделиться