03.08.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Овны, не расслабляйтесь

    Недавние обстоятельства, обнаружившие себя в связи с солнечным затмением, могли изменить наши планы, поэтому в этот понедельник многим из нас предстоит множество хлопот и беготни. Постарайтесь правильно оценить свои силы - сегодня лучше сделать меньше, но лучше!

    В первой половине дня мы все под властью гармоничных Луны, Юпитера и Марса, что означает в переводе со звездного хорошую энергию, бодрость и инициативу. Даже если вы не добьетесь желаемого, то непременно получите некий промежуточный результат, который при ближайшем рассмотрении сможет оказаться чуть ли не более ценным, чем конечная цель!

    В середине дня Луна конфликтует с Ураном, что сулит неожиданности в рабочих коллективах. В это время не избежать срывов и недоразумений, может барахлить Интернет, техника; покупок в такой трудный небесный момент также делать не стоит. Зато в вечерние часы начинает свое действие уточняющийся завтра аспект гармонии Венеры и Плутона. Именно этот период будет наиболее продуктивным, поэтому все важные дела лучше планировать на период после 17 часов по Москве.

    Эмоциональный фон дня весьма нейтральный. Сегодня легко можно найти компромисс по важным семейным вопросам. Вечер хорош для флирта и даже несерьезных романтических связей, без которых жизнь кажется пресной.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Так, внимательно следите за качеством пищи, сочетаемостью различных продуктов. Иначе проблем не избежать.

    Овен Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Главное - не расслабляться и не спешить почивать на лаврах.

    Телец Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Однако не увлекайтесь - излишнее рвение чревато недоразумениями с законом!

    Близнецы Подходящее время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Рак Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь не забывать о долге и сдерживать свои эмоции.

    Лев Рискованный понедельник. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. В идеале - останьтесь дома, почитайте книгу.

    Дева Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Весы Прислушайтесь к мнению окружающих - сегодня вам дадут важный совет. Но не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе помечтать об отпуске.

    Стрелец Сегодня не грех пострелять глазами в противоположный пол. Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство. Оно этого не любит.

    Водолей Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Так не сидите вечером дома - вас ждет незабываемая встреча!

    Рыбы День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Удачные решения можно принять в финансовой сфере.

    Поделиться