06.08.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Козероги, умерьте самолюбие

    Впереди - еще один весьма проблемный день. На его ритмику будет влиять противостояние Марса и Урана, сложившееся накануне, а также нынешний конфликт между Меркурием и Нептуном. Такое космическое влияние сулит серьезные проблемы многим. Вероятность травм и аварий увеличивается.

    Звезды не советуют принимать ответственные решения в первой половине дня. Вместе с тем позитивный акцент Луны, Венеры и Плутона, вступающий в свои права с середины дня, сгладит суровые, негативные тенденции. В это время запросто можно получить весомую прибыль при условии правильного использования кредитов. Во второй половине дня финансовая деятельность сложится весьма удачно, особенно у тех, кто давно ожидал заслуженного укрепления своего материального положения и почти отчаялся заработать достойные средства. В вечерние часы космическая ритмика стабилизируется, наиболее сильно в это время влияние Венеры, и это значит, что такт и гармония все-таки восторжествуют.

    Высока вероятность политических скандалов, разоблачений, конфликтов. Ситуация на финансовых рынках сулит малоприятные сюрпризы в первой половине дня, но затем обещает улучшиться: после 16 часов по Москве небом прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. Вторая половина дня благоприятна для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня сложится необычно. Утро пройдет на среднем уровне, зато днем у многих резко улучшится настроение. Конфликты и недоразумения останутся в прошлом. Не забывайте оказывать внимание своим родным и близким. Любовь и ласка в двойном объеме вернутся к тем, кто пожертвует своим временем для поддержки тех, кто оказался в трудном положении.

    Самочувствие в этот день подвержено колебаниям. Напряженный Нептун предупреждает о необходимости укреплять иммунитет. Придерживайтесь правильного режима дня. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер.

    Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства наготове.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    ОВЕН Интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    ТЕЛЕЦ Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    РАК Романтический настрой вдохновит на новые победы. Однако чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на проблемы по-иному.

    ДЕВА Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свою критичность.

    ВЕСЫ Получат сногсшибательную информацию. Но активные действия пока лучше отложить.

    СКОРПИОН Ваш будущий успех зависит от того, правильно ли вы выберите момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал.

    СТРЕЛЕЦ С утра - своевременно обнародовать ваш новый проект. Вечером - даже не пытайтесь переделать недельную норму бытовых дел.

    КОЗЕРОГ Умерьте свое самолюбие.

    ВОДОЛЕЙ Без сожаления вам удастся отказаться от того, что так мешает в жизни.

    РЫБЫ Необходимо сегодня быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей или обстоятельств.

    Поделиться