07.08.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Водолеи, избавьтесь от лишнего хлама

    Конец рабочей недели сложится достаточно хорошо. Эксцессы останутся в прошлом, вы соберетесь с силами - и то, что раньше казалось вам трудноразрешимым, удастся завершить, причем результаты превзойдут все ожидания.

    Ваша работа сейчас будет продвигаться вперед успешно, а ее объемы - наверняка возрастать. Реклама, вышедшая в этот день, будет особенно эффективной. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют сейчас и переговорным процессам. Особенно перспективно на этих небесных аспектах общение с иностранными партнерами. Кроме того, космической ритмикой предусмотрена благотворительность как очень достойное занятие. Благотворительные взносы не истощат ваших капиталов, но поспособствуют росту вашего авторитета.

    В деловом плане более активной будет вторая половина дня. Активный отдых, спорт, содержательная личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшней космической ритмикой. В общении с домочадцами на этой небесной фазе неприемлемы грубость и настырность. Домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем, а покупки уместны только те, которые действительно порадуют.

    Кроме того, сегодня уточняется целый ряд гармоничных аспектов Луны, что позитивно отразится на настроении, здоровье в целом, а значит, и на жизни, и работе. К вечеру звезды рекомендуют отдохнуть в приятной компании.

    Состояние здоровья вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика. Однако этот факт не исключает вашего внимательного поведения на улицах города.

    Овен Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Телец Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Близнецы Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность. Не забудьте позвонить вечером близким друзьям, договоритесь провести вместе предстоящий уик-энд.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Лев Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными. Вечер проведите в домашнем окружении, сколько можно бегать по деловым встречам!

    Дева Вам хорошо бы немного отдохнуть. Неплохо бы взять оставшуюся часть отпуска и уехать куда-нибудь к друзьям на дачу, порыбачить, походить в лес за грибами. Такому отдыху и дождь не помеха.

    Весы У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Скорпион Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Стрелец Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Козерог Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад. Главное - постарайтесь не раздражать собственное начальство глупыми разговорами.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Купите новые шторы для кухни, помойте окна.

    Рыбы Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И доброжелательнее реагируйте на оппонентов. Вы в последнее время смотрите на всех букой.

    Поделиться