13.08.2008 04:00
    Поделиться

    "РГ" открыла корпункт во Владикавказе

    Сегодня вы держите в руках необычный номер "Российской газеты" - его составной частью является спецвыпуск "Владикавказ - Цхинвал". Он сделан силами не только московских журналистов, но и выездной редакцией газеты, которая со вчерашнего дня работает во Владикавказе.

    Этот выпуск будет выходить в составе "Российской газеты" четыре раза в неделю. Газету вы будете получать бесплатно. К слову, нами принято решение увеличить ее тираж.

    На первых страницах нашей газеты, учредителем которой является правительство РФ, мы продолжим информировать вас о том, что делает руководство России для стабилизации ситуации в зоне югоосетинского конфликта, как наши политики отстаивают интересы народа Южной Осетии на мировой арене, что делается для предотвращения в регионе гуманитарной катастрофы.

    На страницах нашего спецвыпуска вы будете получать самую полезную и важную информацию - где найти своих родных и близких, как получить медицинскую помощь и теплую одежду, как и где оформить пенсию.

    Ваша "Российская газета"

    Корпункт "Российской газеты" работает круглосуточно по адресу: г. Владикавказ, ул. Коцоева, дом 75, гостиница "Владикавказ". Телефон для связи: 8-903-430-28-00.

    Поделиться