13.08.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: звезды не дадут расслабиться

    Начало семидневки ознаменуется полнейшей дисгармонией между Солнцем и Нептуном. А это довольно напряженное, требующее особой осмотрительности планетное влияние. С другой стороны, усиленное влияние Сатурна предупреждает о возможных проблемах на работе, ухудшении здоровья. В общем, нам не расслабиться.

    Овен

    Стечение обстоятельств может заставить вас кардинально поменять свои планы. Теперь все будет зависеть только от ваших идей.

    Телец

    Беритесь только за те проекты, которые вы можете довести до ума самостоятельно. Выбирайте только те, которые принесут быструю прибыль.

    Близнецы

    Придется действовать вопреки обстоятельствам. Но и это не убавит вашей решительности, желания достичь во что бы то ни стало цели.

    Рак

    Перед вами открывается альтернатива: или заняться исключительно карьерой и забросить личную жизнь или жениться, потеряв работу.

    Лев

    Не слишком хорошее положение планет для вас, к сожалению, чревато нечистоплотным поведением людей из ближайшего окружения.

    Дева

    Звезды советуют пока воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. Лучше избавьтесь от вредных привычек.

    Весы

    Удача будет сопутствовать как в материальной, так и в духовной сфере. Хорошая неделя для любви, путешествий, в общем отдыха.

    Скорпион

    Не просчитается тот, кто доверится своей интуиции. Отношения с руководством попробуйте, если получится, строить неформально.

    Стрелец

    Источником большого напряжения могут оказаться либо пошатнувшееся здоровье, либо чрезмерная нагрузка на работе. Отдыхайте больше!

    Козерог

    Будьте прагматичны и расчетливы, и это поможет вам в реализации намеченного. При этом ведите себя доброжелательно, спокойно.

    Водолей

    Прежде чем брать на себя обязательства, трезво оцените свои возможности. А то недолго потерять свой профессиональный престиж!

    Рыбы

    Обстоятельства запросто могут потребовать от вас умения менять правила игры. Иначе победить весьма трудных соперников не удастся.

    Поделиться