15.08.2008 01:24
    Поделиться

    В поисках пропавшего ребенка следователи Хакасской прокуратуры дойдут до дна

    Решили следователи прокуратуры

    В поисках восьмилетнего мальчика, потерявшегося весной в окрестностях села Куйбышева, следователи собираются осушить местную речку.

    Как уже сообщала "РГ", в конце апреля первоклассник Ваня Селичев пропал без вести. Мальчик гостил у бабушки и вечером не вернулся домой.

    Восстанавливая детали того дня, следователи нашли свидетелей из числа жителей села, которые заметили Ваню играющим на заброшенной стройке. После этого его никто не видел.

    Поиски ребенка, в которых участвовали усиленные наряды милиции, военнослужащие, жители деревни, закончились безрезультатно. Но мальчик до сих пор не найден.

    - Мы отрабатываем все версии, основные из которых - убийство и несчастный случай, - сказал корреспонденту "РГ" исполняющий обязанности руководителя Саяногорского следственного отдела республиканской прокуратуры Владислав Чистанов. - Также не исключено, что ребенка могли увезти в неизвестном направлении.

     Сейчас, проверяя версию несчастного случая, следователи намерены перегородить поступление воды в небольшую речку Бейка. Помочь необходимой техникой готова местная администрация. Как только водоем обмелеет, милиционеры тщательно обследуют все омуты.

    Поделиться