20.08.2008 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Время проявить себя

    На этой неделе многие почувствуют желание сделать свою жизнь более насыщенной, проявить себя в каком-то серьезном деле. И у многих это наверняка получится, поскольку мы вошли в полосу полного взаимопонимания Венеры и Меркурия на фоне уточнившейся гармонии Солнца и Плутона.

    Овен

    Вы склонны воспринимать окружающую действительность исключительно через призму собственных иллюзий. Не обманывайте себя.

    Телец

    Вам пора сосредоточится на поисках новых источников дохода. Только не беритесь за дела, которые до сих пор никому не приносили прибыли.

    Близнецы

    На нынешней неделе вас могут втянуть в проблемы, от которых вы не сможете отделаться долгое время. В любом случае понадобится помощь друзей.

    Рак

    Если ваши дела будут идти не так хорошо, как хотелось бы, задумайтесь - своим ли делом вы сейчас занимаетесь? Пока не поздно, меняйте ситуацию.

    Лев

    Слишком активный образ жизни позволит, с одной стороны, быстро восстановить позитивный настрой. Но с другой - отнимет все силы.

    Дева

    Вам может доставить беспокойство острая зависть со стороны сослуживцев. Постарайтесь быть повнимательнее на работе.

    Весы

    Вероятно обострение материальных проблем и просрочка ваших долговых обязательств. Действуйте незамедлительно, иначе будет не до смеха.

    Скорпион

    Осторожность не повредит на службе, особенно во время ответственных переговоров. Будьте готовы к взаимному непониманию с начальством.

    Стрелец

    Вы можете оказаться не слишком хорошим помощником для тех, кто будет пытаться переложить на вас неинтересную и трудоемкую работу.

    Козерог

    Чем сильнее вы будете к чему-то стремиться, тем легче вам будет этого добиться. Главное - не медлите, не упустите благоприятного момента.

    Водолей

    Вы слишком торопите события, поэтому своими руками можете запросто испортить ситуацию, которая для вас была наверняка выигрышной.

    Рыбы

    Прекрасное время для покупок, не жалейте денег на дорогие приобретения. Неплохое время, чтобы как никогда выгодно вложить средства.

    Поделиться