22.08.2008 03:10
    Поделиться

    В числе пострадавших в ходе осетинского конфликта есть жители Черноземья

    По предварительным данным, в списках пострадавших в ходе осетинского конфликта числятся пятнадцать военнослужащих - жителей Черноземья.

    Полный список раненых и их местонахождения Министерство обороны пока не обнародовало, однако, как удалось выяснить корреспонденту "РГ", в военных госпиталях Владикавказа, Ростова и Буденовска в настоящее время находится около трехсот человек. В числе пострадавших в ходе конфликта и жители Черноземья: по предварительным данным, пятнадцать человек.

    В списке значатся: липчане - рядовые контрактной службы Максим Беляев и Александр Манохин, младшие сержанты Юрий Маркелов и Роман Филаев. Белгородцы - рядовые Ярослав Герасимов и Евгений Демодов, старший сержант Сергей Лапонин, капитан медицинской службы Александр Коновалов. Тамбовчане - рядовые-контрактники Александр Заев и Дмитрий Паршутин. Куряне - рядовой-контрактник Владимир Новиков и прапорщик Дмитрий Карунеков. Орловчане - рядовые Александр Крупчатников и Николай Ревин. А также житель Воронежа подполковник Алексей Миненков.

    Справка "РГ"

    Телефон "горячей линии" во Владикавказе, по которому можно получить всю необходимую информацию о раненых в ходе южноосетинского конфликта военнослужащих: (8672) 250-343.

    Поделиться