31.08.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Близнецы, ловите момент

    1 сентября / понедельник

    Вот и осень, сентябрь. Наступает интересное время, богатое событиями. Рабочий день сложится удачно. Утро пройдет особенно результативно: не откладывайте на потом важные встречи и звонки. Середина дня будет поспокойнее. Все дело в том, что с часу до четырех пополудни по Москве - Луна "без курса". Не начинайте в этот период ничего нового и не планируйте серьезных мероприятий. Вторая половина дня и вечер - вновь успешны.

    Финансовые рынки будут вести себя стабильно и предсказуемо. Доминирующие тенденции продолжатся. Этот день годится для тех, кто готов инвестировать.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен. Однако стоит помнить, что излишний напор сегодня не к месту, даже вреден. Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства. После обеденного перерыва у многих откроется второе дыхание, однако не стоит пытаться решить все проблемы сразу. В конце рабочего дня все по-прежнему будет складываться успешно, но учтите, что при решении текущих задач вы сможете рассчитывать только на свои силы. На протяжении дня своевременно отправляться в деловые поездки. Политическая атмосфера дня также позитивна. Звезды склоняют к разумному, взвешенному подходу к проблемам.

    Вообще это день инициатив - как в деловых, так и личных. Сложившаяся космическая ритмика способствует гармонии семейных и романтических отношений. Даже невинный флирт имеет сейчас хорошие шансы на успех. Семейный климат будет теплым.

    Состояние здоровья - стабильно. Гармоничное влияние Луны в Деве способствует своевременному началу любых длительных терапевтических курсов и санаторно-курортному лечению.

    Экстремальных ситуаций космос для нас не предусматривает. Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий, так что осторожнее за рулем.

    Овен Терпение и труд все перетрут - вот чем вам стоит сегодня руководствоваться в работе. В любви же вам не придется прилагать никаких усилий, поклонники(цы) и так будут кружить вокруг вас.

    Телец Проведите как можно больше времени с любимым человеком. Звезды позаботятся о том, чтобы ваше свидание было запоминающимся.

    Близнецы Хороший день для получения прибыли. Буквально все, к чему вы прикоснетесь, будет превращаться в деньги. Ловите момент!

    Рак Возможно возникновение недопонимания с деловым партнером. Кстати, одевайтесь сегодня теплее, есть риск сильно простудиться.

    Лев Наконец-то вы сможете вздохнуть свободнее. Дела пока не потребуют вашего пристального внимания, так что отдохните как следует.

    Дева Период спада жизненных сил прошел, можно возвращаться в активную жизнь. Весь день вы будете просто излучать энергию, но вечером, скорее всего, почувствуете усталость.

    Весы Вероятно, именно сегодня начнутся длительные романтические отношения, о которых вы так долго мечтали.

    Скорпион Сегодня вы можете сделать мощный рывок в своей карьере. Однако не стоит идти по головам, пусть ваш успех основывается только на ваших талантах.

    Стрелец Не идите на конфликт с близкими людьми. Спокойно разберитесь в ситуации, и компромиссное решение возникнет само собой.

    Козерог Будут успешны любые поездки и командировки. Не исключено, что случайные попутчики сыграют важную роль в вашей жизни.

    Водолей Может, пора сменить работу? Вспомните самые смелые свои мечты и поймите: вы достойны большего, и в ваших силах этого добиться.

    Рыбы Займитесь оформлением документов. Не планируйте на сегодня работу, связанную с творческим поиском, ваша фантазия может вас подвести.

    Поделиться