01.09.2008 00:30
    Поделиться

    Игроки "Нанта" устроили между собой драку в раздевалке

    Не все ладно во французском королевстве. Вчера руководство футбольного клуба этой страны "Нанта" подтвердило информацию о том, что в результате внутрикомандных разборок один из игроков получил серьезные увечья.

    Речь идет о полузащитнике "Нанта" Джамеле Абдуне. Оказывается, еще 8 августа, сразу же после тренировки он не нашел общего языка со своим партнером по команде Стефаном Бабовичем. В раздевалке завязалась серьезная драка, победителем из которой вышел Бабович, а Абдун всю следующую неделю был вынужден питаться только жидкой пищей, так как элементарно не мог жевать.

    Со временем болевые ощущения у Джамеля только усиливались, и первоначальный диагноз "воспаление зуба" показался игроку ошибочным. В итоге полузащитник оказался прав. Придя накануне на повторный прием к врачу и сделав рентгеновское обследование, футболист узнал, что у него ни много ни мало сломана челюсть. Об этом тут же прознали французские журналисты, и история всплыла на поверхность.

    Как только эта информация стала общедоступна, немедленно отреагировало и руководство "Нанта". 21-летний Бабович, являющийся, кстати, игроком сборной Сербии, был оштрафован клубом на крупную сумму.

    Поделиться