01.09.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Тельцы, распланируйте свой день

    Сегодняшний день у многих будет наполнен трудами и мечтами о заслуженном отпуске. Однако, планируя свою работу, учтите непредвиденные обстоятельства.

    Утренние часы характерны акцентом в текущей лунной ритмике Урана, Венеры, Меркурия и Марса. В это время могут поступать долгожданные радостные известия. Но только с утра. Напряжение Луны с Юпитером, уточняющееся в середине дня, может провоцировать скандалы на работе, недопонимания в семье. Будьте доброжелательны и мудры, и ситуация перестанет быть острой. Вечер пройдет нейтрально, особых препятствий для полноценного отдыха не будет.

    Благоприятное воздействие космических энергий в течение всего вторника позволит решать спорные вопросы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Важная информация, поддержка, а также солидные денежные средства могут сегодня появляться совершенно неожиданно. На финансовых рынках ожидается ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня достаточно позитивен, но отдельные колебания все-таки возможны. Первое впечатление при знакомстве сегодня может жестоко обмануть вас. Не принимайте решений по поводу своей личной жизни. Наверняка ошибетесь.

    Здоровье особенно не обеспокоит, но нужно постараться не простудиться в эти холодные осенние деньки. Да и Луна в Весах. Избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, желудка. Неплохо заняться решением проблем позвоночника. Кроме того, полезно сделать разгрузочный день.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем вам быть внимательнее за рулем, не планировать слишком много дел.

    Овен Родные и близкие порадуют вас вниманием и заботой. Проявите и вы свои самые лучшие качества. Во всяком случае это никогда не поздно.

    Телец Распланируйте свой день, это залог быстрой, четкой работы и хорошего самочувствия. Да и приятный романтический вечер, которого вы так долго ждали, не будет под угрозой срыва.

    Близнецы День будет напряженным и продуктивным. Не экономьте силы, в ближайшие выходные вы сможете как следует отдохнуть. А пока работайте не покладая рук и результаты не заставят себя ждать.

    Рак Вы понадобитесь очень многим людям - будьте готовы к большому количеству звонков и сообщений. Вечер проведите с друзьями, летом все было недосуг встретиться, а теперь так многое нужно рассказать друг другу.

    Лев Вы будете с нетерпением ждать вечера. Но, как ни странно, это не помешает вам хорошо справиться с делами. Даже начальник будет вами доволен.

    Дева Порадуйте себя и своих близких подарками. Особенно большое впечатление это произведет на детей.

    Весы У вас будет столько вариантов, как провести сегодняшний вечер, что выбор озадачит вас не на шутку. Выберите самый веселый. Ну сколько можно быть серьезным?

    Скорпион Не перенапрягайтесь, ваши сверхусилия лишь испортят дело и создадут нервозную обстановку. А главное для нас что? Правильно - спокойствие!

    Стрелец Ваш друг покажет себя с неожиданной стороны. К счастью, проявленные им качества придутся вам по душе. Однако не обольщайтеся. Ну чтобы потом не разочароваться.

    Козерог Проявите творческий подход - это касается и личной жизни, и работы. Ваша фантазия поможет вам достигнуть очень интересных и весьма позитивных результатов. Именно тех, которые вы так долго ждали.

    Водолей Постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми. Ограничьтесь ближайшим проверенным доброжелательным окружением.

    Рыбы Пейте травяной чай, вечером примите расслабляющую ванну - вода поможет вам снять накопленное за день напряжение. Может повторить отпуск?

    Поделиться