01.09.2008 23:51
    Поделиться

    Барнаульское "Динамо" потерпело унизительный разгром от аутсайдера Первой лиги

    Динамовцы проиграли в Иркутске с обидным счетом

    Перестройка состава, затеянная новым тренером барнаульского "Динамо" Геннадием Морозовым, лишь ухудшила игру и турнирное положение нашей команды.

    В матче 30-го тура "бело-голубых" со счетом 5:1 разгромил один из аутсайдеров первой лиги - иркутская "Звезда". Ворота иркутян, испытывающих огромные трудности с голкиперами, с первых и до последних минут защищал… полевой игрок. Но динамовцы лишь однажды воспользовались редким подарком судьбы.

    Под началом Геннадия Морозова наши футболисты, сыграв уже семь матчей, набрали всего одно очко. Все последние пресс-конференции Геннадий Владимирович говорил журналистам и болельщикам, что его не устраивает уровень многих местных футболистов и команда заиграет по-другому, когда пополнится игроками, на которых он рассчитывает. Многочисленные новички приехали, неугодных футболистов Морозов или законопатил в запас, или вообще не взял в поездку - и что? Такого позорного поражения, какое нанесла нам находящаяся на 18-м (!) месте обескровленная кадровыми потерями "Звезда", "Динамо" еще не терпело.

    У многих болельщиков после очередных поражений любимой команды возникают резонные вопросы.

    P.S.

    Вчера вечером стало известно, что работать с Морозовым отказался капитан команды Сергей Кормильцев.

    Поделиться