02.09.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Близнецы, будьте осторожны

    3 сентября / среда

    Впереди - насыщенный день! Звезды обещают нам максимально преуспеть в делах и при этом избежать стрессов.

    Утро откроет перед нами новые перспективы. В эти часы доминируют гармоничные Нептун и Юпитер. Середина дня еще более активна, нужная информация сама будет идти в руки. Время благоприятствует общению, всевозможным поездкам. В течение этого периода многие смогут удачно подписать контракт, найти новую работу или помещения для жилья и аренды, договориться о сотрудничестве. Вечерние часы пройдут под аккомпанемент гармоничного Плутона, что пробудит энергичность, предпринимательское начало. Для личной жизни это также самые яркие моменты суток. Звездный расклад сулит нам новые увлечения.

    На финансовой бирже мы переживаем позитивный период роста. Своевременно принимать инвестиционные решения. Среда - весьма продуктивный день для тех, кто связал свою судьбу с литературой и искусством, театром и преподаванием.

    И все-таки в эту среду самой важной темой станет любовь. Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов и, кроме того, походя, образует сплошь гармоничные аспекты. Благоприятная космическая ритмика принесет нам хорошее настроение, мир в душе и... неожиданные подарки от любимого человека.

    Состояние здоровья сейчас - стабильно. Только не переедайте, в эти сентябрьские дни шлаки из организма выводятся плохо, а жиры откладываются про запас, на зиму.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    ОВЕН У вас есть возможность доставить удовольствие своим близким. Найдите время пообщаться с детьми, сходите с ними в парк, купите мороженое, вечером почитайте вместе хорошую книгу.

    ТЕЛЕЦ На работе все будет складываться замечательно. Полученная информация подтолкнет вас к неожиданным решениям. Вечер проведите в кругу семьи.

    БЛИЗНЕЦЫ Будьте сегодня крайне осторожны. Внимательно читайте контракты, которые подписываете. Ваши идеи и творческие предложения встретят живое одобрение у начальства. К вечеру почувствуете сильную усталость. Постарайтесь пораньше лечь спать.

    РАК Беспокойный день. Очень многое будет вас раздражать, но вы просто обязаны совладать с собственными страстями.

    ЛЕВ Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, пока кто-нибудь из коллег не сделал этого за вас. Появилась реальная возможность карьерного роста, не упускайте ее.

    ДЕВА Вам давно пора устроить генеральную уборку квартиры. Переберите крупы, выкиньте весь ненужный хлам. Походите по магазинам. День сулит незапланированные траты, так что хотите вы этого или нет, раскошелиться все равно придется.

    ВЕСЫ Удачный день, полон романтических грез. Начать ли новый роман? Ну конечно, да!

    СКОРПИОН Новые знакомства станут шагом на пути к материальному благополучию и карьерному росту. Но есть одно "но": от того, насколько тактично и мудро вы будете себя вести, зависит и результат.

    СТРЕЛЕЦ Вас многое раздражает. Постарайтесь сегодня общаться с позитивно настроенными людьми. Тем самым вы оградите себя от неприятного общения и не станете тратить время на выяснение отношений.

    КОЗЕРОГ Внимательно следите за своими тратами. Избегайте крупных покупок. Лучше займитесь собственным здоровьем, посетите бассейн, сходите в баню или на корт.

    ВОДОЛЕЙ Если вы все еще одиноки, именно в этот день с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек. Будьте внимательны, не упустите шанс, подаренный вам небом.

    РЫБЫ Вы почувствуете, что пришла пора действовать. Производственная ситуация сложится для вас сегодня на редкость удачно. Не мешкая, отправляйтесь в запланированную поездку.

    Поделиться