04.09.2008 00:30
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября

    "Унылая пора! Очей очарованье!" - как точно прочувствовал поэт эти зябкие осенние деньки. Летящие желтые листья напоминают звездопад, а душе хочется если не праздника, то покоя и стабильности. Небо услышало нас и на нынешней неделе обещает свою безусловную поддержку. Особенно тем, кому сильно досталось от планет за последние дни.

    Овен

    Доверяйте только себе, и вы не совершите грубых ошибок. Определите, чем заниматься стоит сейчас, а что отложить на следующую неделю.

    Телец

    Не позволяйте себе на этой неделе незапланированных трат, это ни к чему хорошему не приведет. Не стоит также давать деньги в долг.

    Близнецы

    Вам следует обратить пристальное внимание на полученные предложения от деловых партнеров. Они окажутся на деле весьма выгодными.

    Рак

    Попытки любой ценой отстоять свое право на принятие решения могут привести к тому, что вы поссоритесь буквально со всеми. Стоит ли?

    Лев

    Остается риск запутаться в семейных дрязгах, да так, что ничем потом не оправдаете свои последующие поступки. Будьте благоразумны!

    Дева

    Цепь удивительных случайностей позволит вам преуспеть в делах, которые на первый взгляд казались очень сложными и даже запутанными.

    Весы

    Если ваши дела на работе будут идти не так хорошо, как хотелось бы, стоит задуматься: "А своим ли делом я сейчас занимаюсь?"

    Скорпион

    Потребность в общении будет сильнее разумных доводов скрыть истинные мотивы своего поведения. Тайна станет достоянием многих.

    Стрелец

    Поддерживайте разумный баланс между работой и отдыхом. Тогда и результаты не заставят себя ждать. Золотая середина - ключ к успеху.

    Козерог

    Не стоит провоцировать окружающих на откровенность. Это может привести к разрыву взаимоотношений, которые вполне можно было бы и сохранить.

    Водолей

    Попытка проявить себя в творчестве может привести к весьма горьким разочарованиям. Займитесь делами, исход которых предсказуем.

    Рыбы

    Используйте любую возможность, чтобы изменить жизнь к лучшему. Ни в коем случае не отказывайтесь от предложений заработать.

    Поделиться