04.09.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Стрельцы, не рискуйте

    5 сентября / пятница

    Рабочая неделя закончится удачно. У многих будет шанс привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму. Можно заново выстроить отношения с родственниками, с которыми раньше постоянно ссорились.

    Утренние и дневные часы пройдут при акцентированной гармонии светил - Солнца и Луны и сложатся особенно удачно как в деловом, так и личном плане. Солнце продолжит свое движение по знаку Девы, а значит, своевременно заниматься кропотливой, требующей особой аккуратности, работой. Луна продолжит свое движение по знаку Скорпиона. Этот факт, безусловно, скажется на взаимоотношениях между супругами. Энергию ночной красавицы своевременно использовать для выстраивания отношений романтическими парами. Оставьте ненужные сомнения и решитесь на важные шаги прямо сейчас. На протяжении дня преобладают позитивные лунные аспекты, что означает гармоничный эмоциональный фон. В часы досуга сегодня уместно слушать музыку, посещать выставки, концерты, читать духовную литературу. Время благоприятно для посещения бассейна.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству.На финансовых рынках ситуация также вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Кроме того, сегодня особо опасны всевозможные хирургические вмешательства. Плюс ко всему возрастает скорость распространения различных инфекций.

    Высокой аварийности и экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    ОВЕН Вас ожидает непростой день. Вы будете капризны и нетерпимы по отношению к окружающим. Звезды провоцируют всевозможные разочарования.

    ТЕЛЕЦ Крайне обострятся межличностные противоречия. Уже с утра в семейных отношениях возможны осложнения.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень тяжелый день, вы будете раздражительны. В коллективе почувствуете чрезвычайную нервозность, коллеги покажутся слишком грубыми.

    РАК Напряженное утро плавно перейдет в легкий приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, впрочем, сил для их решения у вас предостаточно. Сегодня вы получите неожиданное известие, возможно, денежный перевод.

    ЛЕВ У вас сегодня очень конфликтный и непредсказуемый день, будьте осторожны. Любителям публичных выступлений рекомендуется поостеречься толпы.

    ДЕВА Будете чувствовать себя неуверенно, потому что вспомните свои прошлые промахи.

    ВЕСЫ Повышенная нервозность лишь подбросит в кровь адреналина, поэтому все дела будут решаться не мытьем, так катаньем. На семейном фронте возникнет недопонимание из-за вашей неожиданной вздорности. Так что советуем тщательно контролировать себя.

    СКОРПИОН Если вчера с кем-то поссорились - сегодня лучшее время забыть причины склоки и помириться, это пойдет на пользу всем.

    СТРЕЛЕЦ Не рискуйте. Хотя бы не ходите по темным закоулкам, для вас сегодня опасность травматизма чрезвычайно высока. Обходите стороной места проведения ремонтных работ и стройки.

    КОЗЕРОГ День будет напряженным, лишь вечером появится возможность отдохнуть. После обеда наступят часы обманов, иллюзий и разочарований.

    ВОДОЛЕЙ Нейтральный день, взаимоотношения с коллегами по работе сулят удачу. Возникающие проблемы будете решать наскоком. Внезапные душевные порывы разрушат любые препятствия.

    РЫБЫ Придется адаптироваться к быстро меняющимся условиям. Впрочем, в семье будет все спокойно. Главное, постарайтесь не быть слишком вспыльчивыми, лучше промолчите. Изюминка сегодняшнего вечера - бурное продолжение начавшегося в конце лета романа.

    Поделиться