10.09.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 11 по 17 сентября

    Солнце в Деве, а Венера и Марс проведут неплохо время в стремящихся к гармонии Весах. Яркая небесная энергетика потребует от нас творческого взлета. Понедельник - день полнолуния, а значит, все будет по максимуму - и хорошее, и плохое. Не переживайте: акцент Меркурия и Венеры привнесет в небесную ритмику свою позитивную лепту.

    Овен

    Вы в последнее время склонны выхватывать из общей картины происходящего только то, что нравится лично вам. Отвергая все сложное.

    Телец

    Период непонимания и ссор, вызванных чересчур повышенной возбудимостью, закончится. У вас могут появиться новые увлечения.

    Близнецы

    Даже небольшие проблемы вызывают у вас страх и портят вам настроение. Решайте назревшие проблемы, не откладывая их в долгий ящик.

    Рак

    Вкалывая до седьмого пота на протяжении длительного срока, вы рискуете довести себя до полного изнеможения. Работайте без фанатизма!

    Лев

    Не тратьте драгоценные силы на бессмысленные предприятия. Лучше с толком используйте накопленный жизненный опыт друзей и близких.

    Дева

    Сообразительность, быстрота реакции и творческое начало - вот три кита, которые позволят вам преуспеть в ваших начинаниях. Дерзайте!

    Весы

    Беспорядочность вашего образа жизни давно удивляет окружающих. Да и на вашем собственном настроении это сказывается негативно.

    Скорпион

    Для осуществления романтических планов требуются деньги. Где их взять? Может, стоит уменьшить размах обольщающих действий?

    Стрелец

    От сомнений и переживаний вас избавит собственное легкомыслие. Проявите здоровую осторожность, не доверяйте секретов незнакомым людям.

    Козерог

    Вам стоит всецело полагаться на свою интуицию и здравый смысл. Представится шанс продемонстрировать свой профессиональный уровень.

    Водолей

    Вы окажетесь в центре сложнейшей и весьма неприятной интриги. Сопоставьте свои силы. Стоит ли ломать копья, если поражение неминуемо?

    Рыбы

    Неделя хороша для новых знакомств. Звезды повысят вашу профессиональную активность. Итог- признание со стороны начальства.

    Поделиться