12.09.2008 00:55
    Поделиться

    Аршавин может заменить Подольски в мюнхенской "Баварии"

    После того как лондонский "Тоттенхэм" не сумел договориться с питерским "Зенитом" о трансфере Андрея Аршавина за 25 миллионов евро, казалось, что желающих предложить за форварда сборной России большую сумму в ближайшее время не найдется.

    Однако сначала сам Андрей обмолвился, что по-прежнему мечтает продолжить свою карьеру в одном из европейских чемпионатов. Затем главный тренер "сине-бело-голубых" Дик Адвокат уверенно заявил, что цена на Андрея к концу сезона серьезно подскочет.

    Голландец фактически дал понять журналистам, что Аршавин вряд ли останется в "Зените" на следующий сезон.

    Накануне в немецкой прессе появилась инсайдерская информация о том, что действующий чемпион Германии мюнхенская "Бавария" в зимнее трансферное окно намерена усилиться нападающим чемпионом России.

    Коллеги пишут, что наставник немецкого клуба Юрген Клинсманн всерьез рассматривает 27-летнего форварда в качестве замены Лукаса Подольски, который недоволен своим положением в "Баварии", где ему часто приходится оставаться на скамейке запасных, сообщает Tages Zeitung.

    Подольски скорее всего переберется в английский "Манчестер Сити", который уже начал переговоры с мюнхенцами. Не исключено, что в самое ближайшее время также состоится конкретный разговор между представителями немецкой команды и агентами Аршавина.

    Поделиться