11.09.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Чувство меры - ключ к здоровью

    12 сентября / пятница

    Впереди интересный, насыщенный событиями день. Но космическая ритмика призывает к осторожности.

    Звезды советуют работать без особого напряжения, вечером обязательно активно отдохнуть. Во время обеденного перерыва нас порадуют долгожданные новости. Переход Солнца в знак Девы принесет многим удачу. В середине дня нас ждут интереснейшие встречи и поездки. Однако есть и ложка дегтя. В силу продолжающегося со вчерашнего дня влияния негармоничных Венеры и Марса могут несколько ухудшиться отношения с коллегами по работе. Только не навязывайте им своей точки зрения, воздержитесь от ехидных комментариев. Вспомните о такте. Лучшие часы с точки зрения астрологии наступят вечером. Космическая ритмика принесет романтические приключения. Так что не стоит после работы торопиться домой, лучше загляните на огонек к друзьям.

    На финансовых рынках четверга продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями. Не исключена плавная коррекция цен на рынке нефти.

    Эмоциональный фон дня в целом благоприятен.

    Ваше состояние здоровья будет стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Влияние Луны акцентирует проблемы сердца и сосудов.

    Экстремальных событий не прогнозируется.

    Овен Берите ситуацию в свои руки и не сидите в надежде, что кто-то другой примет за вас судьбоносные решения. Или, к примеру, устроит ваш досуг.

    Телец Все ваши усилия будут позитивны, но будьте бдительны: в любой момент все может измениться с точностью до наоборот.

    Близнецы Не уклоняйтесь от своих прямых обязанностей и постарайтесь разумно тратить свои кровные. Забудьте о дальних командировках, переговорах со спонсорами. Они будут крайне неудачными.

    Рак Отстаивайте свои права и доказывайте оппонентам свою правоту. Астрал советует вам выбрать нестандартную стратегию защиты.

    Лев Не стоит отдавать все силы ради достижения поставленной цели. Ваше желание выложиться до конца оценят немногие. И, к сожалению, в том числе и ваше начальство.

    Дева Мало кто сможет устоять перед вашей доброжелательностью и привлекательностью. Пользуйтесь моментом. Но без фанатизма.

    Весы Вас будет довольно легко вывести из себя. Постарайтесь не концентрироваться на своих обидах. Скоро наступит период, когда любую проблему вы будете решать с полпинка.

    Скорпион Вы очень хорошо чувствуете настроение и желания окружающих. Вам удастся договориться даже по самым конфликтным вопросам. Любое проявление агрессии приведет к непримиримому конфликту.

    Стрелец Вам стоит очень осторожно относиться к снам и своим предчувствиям. Они вполне могут оказаться ложными. Забудьте об интуиции, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. А еще лучше позвоните друзьям, они уж точно вас не обманут.

    Козерог Что-то вы самозабвенно играете роль тирана и деспота. Лучше внимательно последите за происками недоброжелателей и постарайтесь нейтрализовать их действия.

    Водолей Вам придется бороться с трудностями, которые могут разрушить самые продуманные и подготовленные планы. Постарайтесь, чтобы ситуация была ясной и понятной.

    Рыбы Партнеры весь уик-энд будут делать вам предложения о сотрудничестве одно выгоднее другого. Воспользуйтесь моментом и выясните, что из этих предложений является для вас действительно интересным, а от каких лучше наотрез отказаться. Если, конечно, не поздно.

    Поделиться