15.09.2008 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на 15 сентября: Тельцы, просите о чем угодно

    Сегодня - день полнолуния, а значит, некой кульминации, все будет по максимуму - и хорошее, и плохое.

    В этом месяце полнолуние пройдет достаточно мягко, тем более что уточняется еще и аспект совместного действия Меркурия и Венеры в знаке Весов. Сложившаяся небесная ритмика символизирует гармонию между чувством и разумом, повышение самооценки, многочисленные успехи на любовном фронте.

    Рабочие перспективы дня вполне позитивны. Деловые переговоры принесут долгожданный результат. Неплохо в этот понедельник набраться храбрости и попросить у начальства повышения зарплаты. Правда, есть шанс испортить тем самым настроение шефу, но если не рискнуть, так и будете занимать деньги у коллег. Текущие лунные аспекты дня - самые противоречивые, поэтому контролируйте свои слова. Известно, что слово не воробей, вылетит - не поймаешь...

    Финансовую сферу может снова лихорадить, но на то и полнолуние. Некоторым удастся на этом выиграть, но большинству будет нелегко. Биржевая обстановка для инвестирования сейчас не подходит, так как возможны разнонаправленные кратко срочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Повышена опасность от бесконтрольной агрессии, чужого плохого настроения. Небо не исключает, что все это может негативно сказаться на домашней ритмике, осложнить семейное общение. Отложите бытовые дела, все равно все не переделаете, побольше отдыхайте. Посвятите сегодняшний вечер общению с близким человеком. Будьте снисходительны к капризам стариков и малышей, им сегодня особенно трудно. Однако под вечер акцент Меркурия и Венеры привнесет в эмоциональную ритмику свою позитивную лепту. Личные и деловые отношения сейчас могут укрепиться.

    Последите особенно тщательно за своим здоровьем, так как на фазе полнолуния возможны приступы и обострения любых хронических заболеваний. Кроме того, нервные, гормональные и психосоматические проблемы могут также усугубиться.

    Овен Сегодня вы сделаете очередной шаг для дальнейшей карьеры. В ближайшее время вас ждут повышение по работе, премия или оригинальный подарок от начальства.

    Телец Можете смело обращаться к спонсорам, покровителям. Наверняка вам не откажут в вашей просьбе.

    Близнецы Удастся решить многие проблемы, причем по телефону. Для вас это исключительно результативный день. Мечты сбываются.

    Рак Надо быть особенно осторожными, избирательными в еде. Не упускайте из поля зрения своих детей и домашних животных. Они могут потеряться.

    Лев Вы заняты только собой. И вас почти не волнует, что ваши служебные дела находятся в подвешенном состоянии. Стоит быть начеку: малейший просчет может оказаться роковым.

    Дева В своих оценках окружающих будете необъективны. Найдите силы и проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям захлестнуть вас.

    Весы Вы сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастут ваша деловитость и организованность. Помните, сейчас в особенности необходимо следить за тем, чтобы все ваши действия не нарушали закон.

    Скорпион Рекомендуем вам учитывать не только свои интересы, но и интересы своих партнеров и кредиторов. Не исключена возможность неприятной ситуации.

    Стрелец Сегодня вы будете успешны во всем. Хорошо отдохнете. Не придется откладывать путешествие. Нервозная рабочая обстановка постепенно улучшится.

    Козерог Возможны удачные покупки для дома и офиса.

    Водолей Для вас вероятно осуществление почти авантюрного проекта. При условии, если вы проявите активность.

    Рыбы Звезды вам предрекают счастливый билет. Но при этом придется проявить активность. Вам бы и дальше улыбалась удача, если исключить инертность и лень.

    Поделиться