15.09.2008 23:05
    Поделиться

    Гороскоп на 16 сентября: Стрельцы, не кипятитесь!

    Сегодня ожидается богатый событиями день. Самое подходящее время взяться за любое новое дело. Если до сих пор вас мучила проблема выбора, пора определиться. Будьте готовы даже сделать шаг в неизведанное. Риск оправдан, и вас ожидает оглушительный успех. Так что дерзайте!

    Только что прошло полнолуние, но благоприятное влияние Меркурия и Венеры продолжается. Небесный аспект добавит нам вдохновения и поможет переделать массу дел. На протяжении дня звезды будут к нам благосклонны; и многие из нас смогут довольно быстро отойти от недавних стрессов. Не последнюю роль в этом сыграют поддержка любимого человека, положительные эмоции от общения с ребенком, встречи с близкими людьми. Рабочие перспективы дня также весьма неплохи. Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют сейчас хорошие шансы на успех. Своевременно отправляться в любые, пусть даже самые непростые командировки.

    На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лидеры. На финансовых рынках сегодня благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня вполне стабилен. В это время Луна движется по стремительному и яркому знаку Овна, причем ее текущие аспекты преимущественно гармоничны. День пройдет на мощной позитивной энергетике.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Однако небеса советуют не перегружать сегодня глаза длительным просмотром телепередач. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Возобновите пробежки, второе дыхание будет вам обеспечено. А сердце, привыкнув к этой нагрузке, потребует продолжения тренировок.

    Серьезные происшествия маловероятны. Однако не забывайте тщательно контролировать ситуацию за рулем, а также будьте осторожны при обращении с опасными бытовыми инструментами. Во время полнолуния запросто могут произойти важные события, особенно если есть к этому предрасположенность в вашей личной карте рождения.

    ОВЕН Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после тяжелого завершения прошедшей недели.

    ТЕЛЕЦ Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    РАК Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться.

    ЛЕВ Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе.

    ДЕВА Попробуйте получить поддер-жку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям.

    ВЕСЫ Личная жизнь в этот день не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте.

    СКОРПИОН Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    СТРЕЛЕЦ Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь ваши спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку.

    КОЗЕРОГ Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    ВОДОЛЕЙ Если вы - женщина, то наверняка окажетесь в центре внимания.

    РЫБЫ Сможете поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться