16.09.2008 23:05
    Поделиться

    Гороскоп на 17 сентября: У дев грядут перемены в личной жизни

    17 сентября / среда

    Сегодня нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Основной его акцент - гармония между Венерой и Нептуном - создаст творческое настроение, заставит многих стремиться к романтике, прекрасному. Космическое влияние не только повысит наши духовные устремления, но и заставит задуматься о милосердии и благотворительности.

    В начале рабочего дня некоторых ждет справедливое замечание от начальника. Не стоит воспринимать его в штыки, надо уметь делать правильные выводы и не попадаться. Не исключены склоки в родном коллективе. Все дело в напряженном влиянии от Луны и Марса, а также дисгармонии Меркурия и Сатурна. В создавшейся ситуации следует более четко определить свои приоритеты. В середине дня жизнь станет гораздо активнее, тем более что позитивное влияние Нептуна заставит многих поверить в свои силы. Хорошее настроение, легкая эйфория помогут стать оптимистом даже тем, кто не был склонен к этому раньше. Ну что ж, главное начать!

    Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на середину или же на вторую половину рабочего дня. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. Стабильный рост прогнозируется в нефтяном секторе, фармацевтике.

    Аспект Венеры и Нептуна обостряет духовные потребности, поэтому это хороший день для посещения храмов, монастырей, музеев. Момент благоприятен для того, чтобы побыть одному и поразмыслить о смысле своей бренной жизни. А может быть, и не только своей, если посмотреть хороший фильм.

    В нынешнюю среду стоит задуматься о планах на будущее. Во всяком случае помечтать о зимних каникулах и заказать путевки - самое время. Не откладывайте на потом то, что нужно сделать в эти сентябрьские дни.

    Здоровье сегодня не подведет, самочувствие будет стабильным.

    Вероятность экстремальных происшествий невелика. И на том звездам большое спасибо.

    Овен Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями. Однако при желании вы найдете хорошего помощника, главное - вспомнить, кто из вашего близкого и дальнего окружения компетентен в данном вопросе.

    Телец Сегодня вы будете склонны изображать из себя скептика, однако не перегибайте палку: вы можете отпугнуть от себя многих людей.

    Близнецы Возможна неожиданная встреча, пользу от которой вы сможете оценить по достоинству уже очень скоро.

    Рак Офисная обстановка может подействовать на вас угнетающе. Попробуйте сделать свое рабочее место более уютным - симпатичный зеленый кустик или забавный сувенир придутся как нельзя кстати.

    Лев День сложится неожиданно хорошо - гораздо лучше, чем вы ожидали. Даже ваши промахи останутся незамеченными и не испортят дело.

    Дева Грядут перемены в личной жизни, вы окажетесь перед непростым выбором. Продолжать привычные, но во многом не устраивающие вас отношения или шагнуть в неизвестность - решать вам.

    Весы Около вас находится человек, который уже очень давно не решается признаться в своих чувствах к вам. Присмотритесь: может, стоит сделать первый шаг?

    Скорпион В семье произойдут приятные события. Сегодня вы будете давать на редкость дельные советы, и окружающие не преминут этим воспользоваться.

    Стрелец Придется сосредоточиться на делах, связанных с обучением и применением новых знаний на практике.

    Козерог Если недавно вы могли пожаловаться на затишье и скуку в вашей жизни, то сегодня все изменится. Наплыв клиентов на работе, оживление в личной жизни, знакомство с новыми интересными людьми - однообразной вашу жизнь теперь точно не назовешь.

    Водолей Посвятите день занятиям спортом. Также своевременно пройдите профилактический медицинский осмотр.

    Рыбы О развлечениях на время придется забыть, работы у вас - выше крыши. Не соблазняйтесь предложениями друзей встретиться и где-нибудь посидеть. Вам недосуг.

    Поделиться