22.09.2008 23:00
    Поделиться

    Близнецы, не подавайте повода для ревности

    23 сентября / вторник

    Сегодняшняя "небесная погода" сложится переменчиво, однако даст широкий простор нашим инициативам. Повысится интеллектуальная и физическая активность. Отличное настроение и боевой настрой, посланные нам звездами вместе с утренним зарядом бодрости, будут способствовать нашему дальнейшему самоутверждению.

    Основные аспекты - соединение Марса и Меркурия, а также - гармония Венеры и Плутона. На протяжении дня успех будет сопутствовать многим из нас, поэтому можно без страха и сомнений браться за серьезные дела. Первая половина дня благоприятна для поездок, самых разнообразных встреч и составления планов. Тем, кто занимается учебой, педагогической или творческой деятельностью, непременно улыбнется удача. Во второй половине дня не исключены неприятные сюрпризы. Чтобы не попасть в ловушку, не спешите. Следует быть предельно внимательными, потому что можно запросто совершить элементарную ошибку, чреватую серьезными финансовыми потерями. Однако наиболее деятельные натуры смогут добиться своего, невзирая на неблагоприятное стечение обстоятельств, главное - не позволять себе лениться и унывать.

    ОВЕН Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас. Вы не всегда были неисправимым оптимистом. Во всяком случае, знак Зодиака об этом вам напоминает.

    ТЕЛЕЦ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем. Хватайте птицу Феникс за хвост!

    БЛИЗНЕЦЫ День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Сами виноваты, не подавайте повода для ревности!

    РАК Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели. Звезды уверены: у вас все получится.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции. Однако постарайтесь все-таки не перегнуть в своем усердии палку.

    ДЕВА Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей. Побольше уделяйте внимания собственным детям.

    ВЕСЫ Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события. Что-то в последнее время вы совсем забыли о субординации.

    СКОРПИОН Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры. Ну а завтра можно будет задуматься и о великом.

    СТРЕЛЕЦ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕЙ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу. Уже завтра у вас появятся силы, чтобы удивить всех окружающих своей высокой работоспособностью.

    РЫБЫ День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами. А потом пересмотрите свои планы на ближайшие дни. Вы забыли о чем-то очень важном.

    Поделиться