24.09.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 24 сентября: Раков замучает ностальгия

    Сегодня - день разумных компромиссов и решения накопившихся проблем как на работе, так и дома. Повысится интеллектуальная активность, многим именно в эту среду захочется что-то предпринять, чтобы существенно улучшить свою жизнь. Однако не забывайте трезво оценивать свои возможности. С этого дня начинается период попятного движения Меркурия, что несколько притормозит наши инициативы. Контролируйте себя и помните, что излишние и неумные попытки поработать локтями в толпе сегодня как никогда наказуемы.

    Рабочее утро пройдет активно. Не исключена деловая поездка, итогом которой станут новые, весьма полезные контакты. В середине дня практически все деловые предложения покажутся вашему строгому начальству исключительно интересными. Главное - быть весь день в тонусе и не поддаваться на космические провокации. А они наверняка будут.

    Экономический и социально-политический фон дня сравнительно спокоен, крупных перемен не прогнозируется. На финансовых рынках возможно замедление существующих тенденций. День благоприятен для фиксации прибыли.

    Эмоциональный фон дня достаточно напряжен. Слишком большая занятость на работе может не оставить времени и сил для любви. Но это не самое страшное, уверяют небеса. Потом наверстаете упущенное.

    Возможно, на вас попытаются свалить вину за чужие ошибки или придется доделывать какую-то работу, но не пугайтесь и не сопротивляйтесь, все это только укрепит ваш авторитет.

    Прислушивайтесь к интуиции и строго придерживайтесь намеченной цели. Бросать начатое дело нельзя, все следует обязательно доводить до конца.

    Самочувствие и настроение сегодня нестабильны. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд, не стремитесь к большим физическим нагрузкам. Нежелательно голодать или придерживаться чересчур строгой диеты, так как это может запросто привести к депрессии. Абсолютно исключите алкоголь.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    ОВЕН Выкиньте будильник в окно, вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать на такой ритмике желания не возникнет.

    ТЕЛЕЦ Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю.

    БЛИЗНЕЦЫ Среда - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    РАК Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас.

    ЛЕВ Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Вновь открывшимися дипломатическими способностями смогут воспользоваться коллеги и близкие.

    ДЕВА Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    ВЕСЫ Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении совместной проблемы.

    СКОРПИОН Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется.

    СТРЕЛЕЦ У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне.

    КОЗЕРОГ Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    ВОДОЛЕЙ Будьте открытыми для всего нового - и удача улыбнется широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    РЫБЫ Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства.

    Поделиться