25.09.2008 23:27
    Поделиться

    Новый тренер ростовского "Локомотива" меняет стиль игры

    В выходные в Мариуполе пройдет традиционный международный турнир по баскетболу на Кубок "Азовмаша". Среди его участников - "Локомотив-Ростов" (Россия), "Панеллиниос" (Греция), БК "Донецк" и "Азовмаш" (Украина).

    Совсем недавно ростовская и мариупольская команды встречались в столице Дона в турнире на Кубок РЖД. Тогда эти клубы вышли в финал, где в упорной борьбе победу вырвали российские баскетболисты. Причем польский легионер ростовчан Шимон Шевчык был признан лучшим игроком турнира. Состоится ли реванш в Украине?

    Новый главный тренер железнодорожников Даниэль Юсуп доволен ходом подготовки к сезону. "Мы провели сборы в Словении, на которых сыграли четыре контрольных матча. Многие игроки себя хорошо показали. Будем стремиться играть в скоростной баскетбол. Я попытаюсь команду этому научить", - обещает наставник "Локо".

    Уже 3 октября "Локомотив-Ростов" встречается в Краснодаре с "Кубанью" в рамках Кубка России. А 10 октября ростовчане возьмут старт в суперлиге, сыграв на своей площадке с казанским клубом "Уникс".

    Поделиться