29.09.2008 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 29 сентября: Львам стоит отменить деловые встречи

    29 сентября / понедельник

    Наступил день новолуния (его точный аспект в 12 часов 13 минут по Москве). В связи с этим астрологическим явлением возрастет утомляемость, нежелательны физические и психологические перегрузки. В течение дня не стоит спешить, попридержите свои порывы.

    Вплоть до полудня проблемы могут застать вас врасплох, зато вторая половина дня и вечернее время принесут желанную удачу. Не планируйте личных встреч и важных переговоров до обеда; спокойно занимайтесь своей текущей работой. В это время лучше не спорить с начальством: оно все равно не услышит даже самые интересные предложения и веские аргументы. Вторая половина дня более благоприятна для начала новых дел: на работе возможен удачный поворот, улучшающий ваше финансовое положение. Для многих из нас ближайшее время будет оцениваться вами как счастливое стечение обстоятельств, которые станут своего рода поворотным моментом. Особенно повезет бизнесменам.

    Время по прошествии новолуния считается благоприятным для всевозможных переговоров, женитьбы, финансовых операций. У больных происходит заметный прогресс в лечении. Благоприятны всевозможные поездки, командировки и путешествия. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения.

    Луна продолжит свое движение по зодиакальному знаку Весов, пройдя в полдень точку соединения с Солнцем. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды и ничего не усложняйте. Идеальное времяпровождение - дома, укутавшись в плед, смотреть старую французскую кинокомедию. Телефоны и домофон отключить. На работу позвонить и сказаться больным. Зато вторая половина дня располагает к романтическому общению. А неприятности останутся в прошлом.

    Самочувствие и настроение нестабильны. Силы будут нарастать в течение дня. Следует беречься простуды.

    Овен Сегодня вам весь день будут сопутствовать легкость и бодрость. Удастся решить многие проблемы и даже спланировать работу на не делю.

    Телец Найдите время для оформления важных бумаг и разборки финансовых документов.

    Близнецы У вас проблемы: уйма дел не только на работе, но и дома. Так что вам сегодня не до личной жизни.

    Рак Перестаньте жить в мире иллюзий. Прежде чем принять решение под воздействием эмоций, хорошенько все обдумайте. Ну а уж потом и делайте выводы. Правильные.

    Лев Вам сегодня стоит отменить важные деловые встречи, равно как и романтическое свидание. Побудьте один.

    Дева Старайтесь сегодня есть только диетические продукты. Не помешает и несколько гимнастических упражнений в течение дня. Вечером старательно избегайте конфликтов.

    Весы Вы сегодня сверхэмоциональны - обидчивы и подозрительны. Приложите все силы для восстановления душевного равновесия. И все проблемы вам в скором времени покажутся просто смешными.

    Скорпион Именно в этот день вы найдете оптимальное и неотложное решение затянувшейся проблемы. Главное - не упустите шанс, который вам посылает судьба.

    Стрелец Будьте осмотрительнее в выборе новых знакомых. Сегодня - день риска. Кроме того, вам пора немного отдохнуть от работы. Вечер проведите с близкими людьми.

    Козерог Вас ожидает напряженный день. Не обостряйте внутрисемейные отношения, не старайтесь разрешить все накопившиеся проблемы за раз.

    Водолей Советуем вам воздержаться от новых знакомств, однако общение с надежными друзьями благоприятно.

    Рыбы Не стесняйтесь при возникновении трудностей обращаться за помощью к высокопоставленным людям. Во всяком случае хуже от этого не будет.

    Поделиться