02.10.2008 00:00
    Поделиться

    Скорпионы: Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей

    02.10 - 08.10.2008

    Наконец-то звезды обещают гармонию и покой. После проблемного сентября мы вправе рассчитывать на долгожданную передышку. Небо обещает взаимопонимание всем без исключения, счастье тем, кто его заслужил, а творческим людям - долгожданное вдохновение. Октябрь - месяц романтических свиданий и свадеб.

    Овен

    Осень вам здорово вскружила голову, но деловые качества от этого не пострадали. Проявите оригинальность при решении сложных вопросов.

    Телец

    Чужие успехи будут у вас вызывать негативную реакцию. Постарайтесь справиться со своими эмоциями и переключитесь на работу.

    Близнецы

    Партнеры поддержат все ваши начинания, и вы вполне можете рассчитывать на их скорую помощь и мощную поддержку. Дерзайте!

    Рак

    Старайтесь поменьше есть. В противном случае периоды невероятной активности будут сменяться полной потерей желания что-то делать.

    Лев

    Прежде чем начать действовать или говорить о чем-то важном, вам стоит все очень тщательно обдумать и никому не раскрывать свои планы.

    Дева

    Ваши желания на этой неделе не всегда будут совпадать с вашими возможностями. В результате вы будете недовольны собой.

    Весы

    Старайтесь заниматься только теми делами, которые вселяют веру в себя. Не стоит связывать себя конкретными обязательствами.

    Скорпион

    Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей из-за неумения спрогнозировать изменения конъюнктуры рынка.

    Стрелец

    Перед вами могут открыться те факты, на которые раньше вы не обращали никакого внимания. Не идите на поводу у собственных эмоций.

    Козерог

    Отличная неделя для заключения творческих союзов. Только сообща вы сможете добиться большего. Ищите партнеров, с которыми вы ладите.

    Водолей

    Проявите свои организаторские способности. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Остерегайтесь контактов с нечестными людьми.

    Рыбы

    Вам придется выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу. Смиритесь с этим.

     

    Поделиться