02.10.2008 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз: Новый месяц начнется удачно

    Новый месяц начнется удачно. Небесная погода всячески будет помогать нам в наших начинаниях. Боевой настрой поможет добиться поставленной цели. Космическая ритмика сегодняшнего дня интенсивная, довольно конфликтная, но по-прежнему результативная. Правда, для достижения целей придется преодолеть массу препятствий и распутать интриги недругов.

    В утренние часы уточняется гармония между Луной и Плутоном. Несмотря на такую благотворительную ситуацию излишняя эмоциональность может запросто повредить бизнесу. Вероятны конфликты на почве финансов. Небесный расклад свидетельствует, что настал подходящий момент для улучшения психологического климата в трудовом коллективе. При нынешнем звездном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит.

    День вполне подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Для гарантии успеха в этот день полезно поддерживать имидж коллегиальности. Проявите уважение к собеседнику, его мнению, даже если вы сторонник другого подхода в решении проблемы. Все эти советы касаются только первой половины дня. После обеда даже не пытайтесь разобраться с делами за один присест. Не переутомляйтесь.

    Сегодня возможно достижение компромиссов на политической арене. Финансовые рынки лихорадить не должно.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с переходом Луны в яркий знак Стрельца. Во избежание неприятностей не переедайте, откажитесь от спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    Природных катаклизмов и крупных аварий не прогнозируется. Но начеку надо оставаться всю вторую половину дня.

    Овен Вам сегодня не повезет в любви. Поэтому лучше избегать эмоциональных излияний. В противном случае вы долго будете об этом жалеть. Но завтра уже все будет иначе!

    Телец Работники интеллектуального труда испытают творческий подъем. Сейчас очень важно не забывать об интересах своих компаньонов и о возможных происках конкурентов.

    Близнецы Сейчас лучше не заниматься делами, связанными с налогами и наследством. Лучше сделать паузу, а не лететь вперед с бешеной скоростью, когда перед вами зажегся красный светофор.

    Рак Старайтесь заниматься только теми делами, которые помогут вам почувствовать себя уверенными и успешными. Вы будете довольно легко принимать важные коммерческие решения, поскольку уверены, что их можно реализовать без особых проблем.

    Лев Желательно избежать сегодня тяжелого физического труда. Кроме того, вам стоит прекратить чтение морали своим домашним, иначе спровоцируете скандал.

    Дева Сегодня звезды предоставят вам уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем помириться с близким человеком. Давно пора, да и настроение от этого резко улучшится.

    Весы Наступило благоприятное время для домашних дел. Но не все так уж гладко: ваши дети сегодня как никогда своевольны. Постарайтесь не проявлять излишних эмоций.

    Скорпион Не пользуйтесь чужими советами, даже если собеседник вызывает у вас доверие. Пора быть самостоятельнее.

    Стрелец Попытки немедленно получить желаемое могут оказаться абсолютно неосуществимыми. Попробуйте отвлечься, почитайте стихи в конце концов. Говорят, это здорово помогает.

    Козерог Не тратьте деньги на пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о ненужных покупках. Дождитесь более благоприятной небесной ритмики.

    Водолей Посетите тренажерный зал. Активные виды спорта - то, что нужно сегодня. Займитесь очисткой своего организма. И перестаньте грустить, впереди и осень, и зима, надо держать себя в руках.

    Рыбы Сегодня будут удачны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. И впереди роскошный уикенд, который принесет долгожданные приятные новости. Может быть, жизнь резко улучшится, кто знает?

    Поделиться