07.10.2008 18:00
    Поделиться

    В Москве состоялся предпремьерный показ фильма "Адмиралъ"

    В Москве состоялся предпремьерный показ исторического фильма "Адмиралъ". Перед началом сеанса для зрителей была подготовлена насыщенная шоу-программа - в течение всего вечера на улице публику развлекал музыкальный военный оркестр, а непосредственно перед входом в кинотеатр был "пришвартован" корабль легендарного Колчака. Великолепное лазерное шоу, мощный звук и многочисленные декорации перенесли зрителей на 90 лет назад, в эпоху военного и революционного времени.

    Торжественное мероприятие посетили многие известные люди, среди которых были замечены телеведущая Арина Шарапова, музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, режиссер Александр Стриженов.

    Перед началом сеанса перед зрителями выступили его создатели и актеры, которые рассказали о подготовке картины, съемках и о чем же, по их мнению, в этом фильме на самом деле идет речь.

    "Фильм "Адмиралъ" призван не столько отразить биографию Александра Колчака, сколько рассказать о людских взаимоотношениях, не характерных для ХХI века. Эта картина о большом и настоящем чувстве, которое возникает между людьми и остается с ними навсегда", -  рассказал режиссер Андрей Кравчук.

    Возможно, Андрею Кравчуку и его съемочной группе не до конца удалась поставленная задача показать зрителю великую любовь. Однако не вызывает сомнений, что "Адмиралъ" станет не просто одним из кассовых, но и по-настоящему качественных фильмов современной России.

    Всероссийская премьера этого нового масштабного кинопроекта состоится 9 октября.
     

    Поделиться