09.10.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Избегайте нервных перегрузок

    10 октября / пятница

    Впереди - очень творческий, насыщенный событиями день. Начнут происходить значительные перемены, и большая их часть будет весьма приятной. Даже все, казалось бы, сложные препятствия будут успешно преодолены. С утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так как аспекты планеты сюрпризов - Урана - гармоничные. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии решений и принесет удачу в бизнесе. Однако запланированные сценарии могут сегодня неожиданно поменяться, а события пойти иррационально. Если вы не относите себя к консерваторам, смутить это не должно и удастся даже извлечь выгоду из сложившейся ситуации.

    Вторая половина дня будет заметно отличаться от утренней. После 13 часов по Москве ход событий приобретет более последовательный и предсказуемый характер. В середине дня будут удачны переговоры, деловые поездки.

    В эту пятницу удастся добиться успеха в вопросах благотворительности. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация цен на фоне позитивных астрологических аспектов. Этот день точно годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональная ритмика дня ожидается гармоничной. Особенно это коснется личной жизни. Чему точно поможет уточняющаяся гармония Венеры и Урана. На этой энергетике ждите осуществления начинаний в самых разнообразных сферах жизни. Сегодня - отличное время для урегулирования споров и конфликтов, легкого и даже изящного решения самых сложных вопросов.

    Луна по-прежнему продолжает свое движение по воздушному знаку Водолея, повышая нашу контактность и профессионализм. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Так, избегайте нервных перегрузок.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика.

    Овен Придется адаптироваться к быстро меняющимся условиям. Впрочем, в семье будет все спокойно. Главное, постарайтесь не быть слишком вспыльчивыми, лучше промолчите. Изюминка сегодняшнего вечера - бурное продолжение начавшегося еще в конце лета романа.

    Телец Уже с утра в семейных отношениях возможны осложнения. Не перегружайте себя, звезды рекомендуют больше отдыхать. Берегите свое здоровье.

    Близнецы Вас ожидает непростой день. Вы будете капризны и нетерпимы по отношению к окружающим.

    Рак Напряженное утро плавно перейдет в легкий приятный вечер. В первой половине дня возникнут проблемы, впрочем, сил для их решения у вас предостаточно, так что особо не беспокойтесь по этому поводу.

    Лев У вас сегодня очень конфликтный и непредсказуемый день, будьте осторожны. Любителям публичных выступлений рекомендуется поостеречься толпы.

    Дева Очень тяжелый день, вы будете раздражительны. В коллективе почувствуете чрезвычайную нервозность, коллеги покажутся слишком грубыми.

    Весы Повышенная нервозность лишь подбросит в кровь адреналина, поэтому все дела будут решаться не мытьем, так катаньем.

    Скорпион Наступила пора ярких событий и всевозможных свершений. Готовьтесь открыть новую страницу своей биографии. Если вчера с кем-то поссорились - сегодня лучшее время забыть причины склоки и помириться, это пойдет на пользу на всем.

    Стрелец Для вас пятница - нейтральный день. Вместе с тем будете чувствовать себя неуверенно, потому что вспомните свои прошлые промахи.

    Козерог После обеда наступят часы обманов, иллюзий и разочарований. А самое главное, сегодня вы, скорее всего, сделаете шаг навстречу новому увлечению.

    Водолей Нейтральный день, взаимоотношения с коллегами по работе сулят удачу. Возникающие проблемы будете решать наскоком. Внезапные душевные порывы разрушат любые препятствия.

    Рыбы Не рискуйте. Хотя бы не ходите по темным закоулкам, для вас сегодня опасность травматизма чрезвычайно высока. Обходите стороной места проведения ремонтных работ и стройки.

    Поделиться