14.10.2008 01:00
    Поделиться

    Львы: В бизнесе сегодня вам обеспечен "зеленый свет"

    14 октября / вторник

    Основной аспект вторника - гармония Солнца и Нептуна. У многих обострится интуиция, придет вдохновение. Творческая фантазия не обойдет писателей и журналистов. Особой концентрации внимания звезды не способствуют.

    В начале рабочего дня некоторые запросто могут получить нагоняй от собственного начальника. Но не расстраивайтесь и не выясняйте отношений. Замечания вполне могут быть справедливыми. Лучше постарайтесь почетче работать. Возможные недоразумения привнесет в нашу жизнь напряженное влияние Луны и Меркурия, а затем Луны и Юпитера. В середине дня фон основного аспекта дня будет наиболее ощутим, а значит, вы сможете стать очевидцем самых невероятных совпадений и событий. В вечерние часы такой звездный фон сохранится. Хорошее настроение, даже легкая эйфория помогут стать оптимистом даже тем, кто к этому не склонен. Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на середину рабочего дня. Вечер также благоволит многим.

    Сегодня нас порадуют яркие культурные события. Не отказывайтесь вечером от посещения театра или концерта - получите удовольствие. День благоприятен для наращивания инвестиций. Неплохо в этот день заняться благотворительностью. Все ваши усилия вернутся к вам сторицей. Во всяком случае небеса это каждый раз подтверждают.

    Аспект Солнца и Нептуна обостряет духовные потребности, поэтому это хороший день для посещения храмов, монастырей, усадеб знаменитых писателей. Момент благоприятен для прогулки в лес. В целом самочувствие будет стабильным.

    Овен Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только стимулирует ваш деловой успех.

    Телец Абсолютно неудачный день для бизнеса. Эмоциональный фон дня гармонией не побалует: вас ждет много неприятных минут выяснений отношений с партнерами. Вечер проведите дома, в противном случае звезды предупреждают о возможных опасностях.

    Близнецы Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Рак Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров. Стоит ли портить себе и окружающим жизнь? Лучше сделайте правильные выводы.

    Лев В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами. Не упустите момент!

    Дева Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Весы Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    Стрелец День не располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды не способствуют повышению самооценки.

    Козерог Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с финансовыми документами. Завтра отношение неба к вам существенно улучшится.

    Водолей Пора заниматься конкретными делами. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    Рыбы Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений. А вы к ним готовы?

    Поделиться