15.10.2008 01:00
    Поделиться

    Гороскоп: Козероги в ближайшее время получат крупную сумму денег

    15 октября / среда

    Ну вот и дожили до октябрьского полнолуния! В этом месяце оно произойдет на сравнительно гармоничных аспектах. Грядущий день предоставит нам богатые возможности буквально реформировать привычный уклад жизни. Это коснется не только старых привычек, но и перемен в работе. Наступила отличная пора для осуществления самых заветных желаний.

    Полнолуние - период максимума сил и энергии, но одновременно и период серьезного риска. В первой половине дня старайтесь избегать необдуманных решений, которые нельзя будет впоследствии отменить. В эти часы у многих вероятна эмоциональная неустойчивость, неожиданные события. Проблемы со здоровьем, колебания настроения, нервные срывы и даже некоторая неадекватность сослуживцев испортит настроение. Будьте осторожнее на улице, в поездках, за рулем. Середина дня - стабильна. Расположение планет в это время призывает вас к собранности, пунктуальности, ответственному отношению к выполнению служебных обязанностей. Использование старых связей позволит найти новый подход к решению застарелой проблемы. Вечерние часы после напряженного дня покажутся райскими, звезды будут к нам благосклонны.

    Поищите дополнительные перспективные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте о человеческом факторе.

    Самые энергичные сегодня проявят свои способности к руководящей и организаторской работе, сделают важные шаги в своей политической или общественной карьере.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лидеры. Активизируется деятельность общественных организаций. Но помните, взаимоприемлемый компромисс - единственный путь решения спорных вопросов, конфликтов.

    На финансовых рынках биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Зато сегодня небо дает отличный шанс биржевым спекулянтам. Будьте осторожнее!

    Состояние здоровья нестабильно. Нервные срывы - дань фазе полнолуния. Да и гормональные и психосоматические проблемы могут только усугубиться. Будьте осторожнее, чтобы исключить травматизм. Присутствует фон бытовой аварийности - надо быть внимательнее с огнем и острыми инструментами. Постарайтесь сегодня не посещать стоматолога, не делать массаж. Иначе болевых ощущений вам не избежать.

    Овен На работе вам придется пообщаться с очень несговорчивым человеком. Наберитесь терпения, и тогда нелегкий разговор завершится весьма благоприятно для вас и вашей компании.

    Телец Весьма вероятна встреча с тем, кто на длительное время станет для вас примером для подражания и тем самым круто изменит вашу жизнь. Разве вы к этому не стремились все последнее время?

    Близнецы Сегодня вы будете с легкостью разбивать сердца людей. Так что, если у вас уже давно есть кто-то на примете, дерзайте. Только подумайте о возможных последствиях.

    Рак Будет успешно все, что связано с поиском, покупкой и продажей жилья. Риск быть обманутым или потерять при совершении операции часть денег минимален.

    Лев Займитесь учебой, полученная в этот день информация будет легко усваиваться.

    Дева Если вы сможете побороть раздражение и обиду, которые грозят одолеть вас сегодня буквально на пустом месте, встреча с любимым человеком будет просто восхитительной.

    Весы Вы сможете сохранить чувство собственного достоинства в любой ситуации. Главное - не руководствуйтесь в своих действиях соображениями сиюминутной выгоды.

    Скорпион Вас бросает из крайности в крайность, пора бы сделать свою жизнь более стабильной. Поймите, главный источник разрушения и дисгармонии сейчас - это вы сами.

    Стрелец Может, нужно немного снизить планку и позволить себе влюбиться в обычного, неидеального человека? В конце концов у вас тоже есть свои слабости.

    Козерог В ближайшее время вы можете получить довольно крупную сумму денег. Однако стоит немного повременить с их тратой.

    Водолей Преподнесите своему любимому человеку неожиданный приятный подарок. Красивое украшение будет встречено с особым восторгом.

    Рыбы Ищите, где можно поплавать поглубже. Вам необходимо время и отсутствие отвлекающих моментов с тем, чтобы подумать и сделать правильные выводы.

    Поделиться